Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими...

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Отдыхала я одна в начале августа этого года.

Перелет из Москвы без задержек. По прилету заполнили миграционные карточки, получили багаж, нас рассадили по автобусам, через 1,5 часа были в отеле. Заселили сразу же. Номер дали согласно резервации. В номере все устроило, все работало. Номер чистый, полы чистые, полотенца и постельное белье белые. Кровать была красиво украшена красными цветами. Номер находился недалеко от основного бассейна, рядом с детской площадкой. Шума от анимации не слышала, ночью спала спокойно. Каждый день в утренние часы во всех номерах уборка, убираются женщины. Все было всегда чисто.

В отеле есть два бассейна - большой, у которого проходит анимация, и всегда много народу. И маленький - там тихо и мало людей. Я в основном загорала у второго либо на пляже. Вода в бассейне приятная, прохладная, без посторонних запахов. Море конечно красивое! Песок мелкий, чистый. Заход в море пологий, камушков нет.

Персонал в отеле говорит по-русски. У меня в середине отдыха перестал включаться кондиционер. Позвонила на ресепшен, объяснила ситуацию на русском, через 15 минут уже все починили. На ресепшене предоставляют бесплатный сейф, я хранила деньги в нем. Мелкие деньги были и в номере - ничего не пропадало.

Питание хорошее. Я голодной не была, но мне показалось, что мало морепродуктов. Рыбу я не люблю, она-то была каждый день. А вот мидии и креветки были через день. Ела в рыбном ресторане. очень вкусно!

На экскурсии не ездила, ничего сказать не могу. На вечернюю анимацию не ходила, но днем видела, что все ребята хорошие, много улыбаются и шутят. Отдыхом осталась довольна. Спасибо!

Добавлено 19.08.14 12:57 (1 714 символов в тексте)

11:44 22.08.14

Уважаемая DiaNa !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы DiaNa (1)