Регистрация: 04.07.14
августе 2014
29.07.14 - 08.08.14

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я бы оценила отель на 3*

Постараюсь писать кратко.(отдыхала с мамой,по раннему бронированию путевки обошлись 62 000 на 10 ночей-нам вполне хватило,мечтали уехать поскорее оттуда домой)

Итак:

1.Ехать до отеля 2 часа.

2. Дали 10 долларов на ресепшене и нас разместили на 6 этаже с видом на море и бассейн.Мебель в номерах везде одинаковая.Не во всех номерах работает кондиционер.Но нам и с этим повезло(единственное-он дул прямо в кровати-спали под пледами).Да,10 долларов не дает никакой гарантии на хороший номер,(но на получше-точно).Селили и с видом на крышу,объясняя,что остальным дали в "подвале".(это номера,которые выходят прямо на стену!!!(в прямом смысле)).Еще есть номера на 5 этаже,которые выходят ВО ВНУТРЬ ОТЕЛЯ(прямо в коридоре балкон)!Это ужас,бедные туристы.

3.До Алании доехать можно за 15 минут на 50 автобусе.(2 доллара или 3 лиры)Он ходит каждые 10 минут.Смысл есть ехать туда только на рынок,это ,кстати,конечная его остановка.(но что-то дешевле в отеле).Также магазин есть сразу при выходе из отеля-там больше ассортимент.Да,на рынке торг-обязательно!

4.Еда-это ужас.Это первый отель ,где нет НИЧЕГО,кроме очередей и овощей.До этого отеля, я никогда не приезжала со "все включено" похудевшая. Перекусов нет,ночной суп-непонятно что. Даже сладкое не впечатлило.Тошнило и болел живот каждый день,никакие таблетки не помогали.1 раз можно сходить в ресторан на 2 этаже-туда сходить стоит,хотя бы рис как наш.

5.Тексафон при отеле-это плюс.На городские номера звонить дешевле,чем с мобильного в 2 раза.

6.Бассейн глубокий.В детском стоят 2 горки.Так что людям с небольшим ростом придется либо стоять в детском,либо постоянно плавать.

7. Дискотеки.Выездных-нет!только в соседнем отеле (благо,одна территория).Да,поле 9 вечера бар у бассейна закрывается и ЗА ВСЕМИ НАПИТКАМИ НУЖНО ИДТИ В СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ!это большой минус.лишний раз не пойдешь. Алкоголь очень противный:джин,раки,водка-все,больше нет ничего.Виски-только в ужин(думаю,не нужно объяснять,что виски оно не пахнет даже).От того места,где проходит анимация вечерняя идти довольно далеко,так что там никто ничего не пьет.

8.Уборка номеров-не с утра,а ближе к 5 вечера.Да,если уборщица увидит что вы днем спите,то потом только в это время приходить и будет-чтобы не убираться.(у нас было так,несмотря на то,что каждый день чай оставляли)

9.Очень красивая территория у отеля соседнего гринхилл,стоит там погулять,у нашего территории нет вообще.Но в тот отель тоже ехать не советую.Идти довольно тяжело до моря-в горку,причем довольно далеко.Горячую воду отключают постоянно,поселить могут(на пару дней) в один двухкомнатный номер с абсолютно незнакомыми людьми(примеров таких было не один),сервис очень плохой, а добило меня то,что там в бассейне умерла женщина и ее не спасли.Это не легенда,было во время нашего отдыха.Да,спасателей не видела и я ни разу.

10.Пляж-галька.В море через пару метров камни.Вода довольно чистая.Волнорезы - большой плюс.

11. Ездили с 29 июля по 8 августа.С погодой нам повезло относительно.Хорошо,что не было дождей,но пасмурно было каждый день по пол дня.(сама была в шоке,что в Турции такое бывает)

12.Экскурсии.Ехать некуда. До помукалле 5 часов в одну сторону-не поехали.Мы ездили на рафтинг-нам понравилось.Кто ездил на джипах в каньон-тоже остались довольны.Да,экскурсии лучше покупать при выходе из отеля,через дорогу от него-там дешевле.Мы ездили,никакого обмана нет.

13.Анимация.Постоянно менялась.Фактически,ее просто нет.Выходной у анимации-воскресенье.Спасает главный аниматор-турок.Вечернее шоу было достойное,полностью на русском языке.(из других стран в этом отеле туристы не отдыхают)

14. Представители библио глобус находились в отеле каждый день с 10-до 7.

15.Кальянная неплохая,правда,2 человека после кальяна упали в обморок-сама была свидетелем.Мы и откачивали.Причем,один из них был парень с оранжевым браслетом-ему не было 18,как он получил кальян?????

16.Отель находится на отшибе-3 отеля и больше ничего.Идти некуда

17.Кстати кругом в номере стоят камеры-даже в туалете.когда тошнило ночью,среди ночи пришли мыть туалет,сказав,мадам,вам же плохо.Так противно стало!!!!

В общем,отель я не советую за эту цену можно явно найти лучше. Был бы отель 3 звезды-я бы сказала,что он даже ничего.Но явно не 5,и даже не 4.

Кто-то скажет,что главное это настрой и компания-это меня и спасало там.Компания была хорошая и настрой был.(единственное,что хоть как-то помогало).Так что,хорошо подумайте,стоит ли туда ехать и портить отпуск.Задавайте вопросы,на все отвечу.

пляж

Территория Гринхилла

номер

у бассейна

Добавлено 19.08.14 13:05 (4 493 символов в тексте)

17:33 20.08.14

Маргарита, ВЫ уверены в наличии видеокамер в номерах и сан.узле?

19:52 20.08.14

пишите: "пляж-галька", но на ваших фото песок...

21:17 20.08.14

меня тоже про видеокамеры,просто убило!!!

07:06 23.08.14

Может просто слишком громко тошнило? Вот и пришли. Вроде бы отель не на столько богат, чтобы оснастить камерами все помещения, даже туалеты. Так и быть, прежде, чем сесть в туалете, осмотрюсь ))) Летим в сентябре.

18:29 23.08.14

Про камеры вы,конечно, загнули!!!Надо же такое придумать!Делать им нечего,как за вами в туалете наблюдать:))). Их бы уже засудили за это!!!

02:06 25.08.14

В описании отеля написано "Общественный песчаный в 100 м, с платформой для входа в море", чтобы это значило? Лежаки/зонты бесплатные? вход в море какой?
И какие рекомендации, в какой корпус, в какую сторону селиться?

09:14 26.08.14

да,уверена.маме было прохо (тошнило ее).пришли ночью туалет убирать!еще и 2 мужика!!!!я считаю,что это издевательство,благо,все произошло в последнюю ночь.

09:14 26.08.14

Читать полностью на TopHotels

09:15 26.08.14

мелкая галька.это не песок.

09:15 26.08.14

мелкая галька.это не песок.

09:18 26.08.14

я тоже была в шоке.камер не видно,я думаю,что они за зеркалом.тошнило весь отпуск,но пришли только в последний день,точнее ночь.номер был на 6 этаже.ресепшен-на 4.это же насколько должно быть громко????

09:20 26.08.14

как доказать наличие камеры,если она за зеркалом????буду надеяться,что у вас такое не произойдет.я знаю,что во всех номерах установлены камеры за зеркалами(в комнате)-это внегласное правило,но с туалетом сама первый раз столкнулась.мой совет,чтобы такого не произошло,-берите таблетки от живота-они вам точно пригодятся

09:26 26.08.14

у нас был вид на море.при закрытом балконе звукоизоляция хорошая.номер желательно в главном корпусе с 3 по 6 этаж.первый-это,грубо говоря,подвал(исключение-вид на море.)дело в том,что отель находится на горе.вход с внешней стороны-сразу на 4 этаж.от моря-с первого этажа.про море:море-бухта,вход-галька,далеше начинается "каменная площадка",но она не противная.Т.К.это бухта,волн гораздо меньше.Платформа для входа в море-это ,грубо,говоря на широкий волнорез,на котором находятся лежаки.зонты и шезлонги-бесплатно)но мы занимали пораньше)

09:30 26.08.14

советую посмотреть фотографии от отзыва елены,на первой странице,рейтинг 4.3.называется "Отель, на первой линии...".у нее выложены фотографии вида на море,где видно каменный вход)

03:14 27.08.14

Спасибо.
Где wifi ловит хорошо, есть информация?

09:23 01.09.14

нет,я в интернет не выходила.

Все отзывы Маргарита (1)