АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1655
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2014
29.07.14 - 08.08.14
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я бы оценила отель на 3*

Постараюсь писать кратко.(отдыхала с мамой,по раннему бронированию путевки обошлись 62 000 на 10 ночей-нам вполне хватило,мечтали уехать поскорее оттуда домой)

Итак:

1.Ехать до отеля 2 часа.

2. Дали 10 долларов на ресепшене и нас разместили на 6 этаже с видом на море и бассейн.Мебель в номерах везде одинаковая.Не во всех номерах работает кондиционер.Но нам и с этим повезло(единственное-он дул прямо в кровати-спали под пледами).Да,10 долларов не дает никакой гарантии на хороший номер,(но на получше-точно).Селили и с видом на крышу,объясняя,что остальным дали в "подвале".(это номера,которые выходят прямо на стену!!!(в прямом смысле)).Еще есть номера на 5 этаже,которые выходят ВО ВНУТРЬ ОТЕЛЯ(прямо в коридоре балкон)!Это ужас,бедные туристы.

3.До Алании доехать можно за 15 минут на 50 автобусе.(2 доллара или 3 лиры)Он ходит каждые 10 минут.Смысл есть ехать туда только на рынок,это ,кстати,конечная его остановка.(но что-то дешевле в отеле).Также магазин есть сразу при выходе из отеля-там больше ассортимент.Да,на рынке торг-обязательно!

4.Еда-это ужас.Это первый отель ,где нет НИЧЕГО,кроме очередей и овощей.До этого отеля, я никогда не приезжала со "все включено" похудевшая. Перекусов нет,ночной суп-непонятно что. Даже сладкое не впечатлило.Тошнило и болел живот каждый день,никакие таблетки не помогали.1 раз можно сходить в ресторан на 2 этаже-туда сходить стоит,хотя бы рис как наш.

5.Тексафон при отеле-это плюс.На городские номера звонить дешевле,чем с мобильного в 2 раза.

6.Бассейн глубокий.В детском стоят 2 горки.Так что людям с небольшим ростом придется либо стоять в детском,либо постоянно плавать.

7. Дискотеки.Выездных-нет!только в соседнем отеле (благо,одна территория).Да,поле 9 вечера бар у бассейна закрывается и ЗА ВСЕМИ НАПИТКАМИ НУЖНО ИДТИ В СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ!это большой минус.лишний раз не пойдешь. Алкоголь очень противный:джин,раки,водка-все,больше нет ничего.Виски-только в ужин(думаю,не нужно объяснять,что виски оно не пахнет даже).От того места,где проходит анимация вечерняя идти довольно далеко,так что там никто ничего не пьет.

8.Уборка номеров-не с утра,а ближе к 5 вечера.Да,если уборщица увидит что вы днем спите,то потом только в это время приходить и будет-чтобы не убираться.(у нас было так,несмотря на то,что каждый день чай оставляли)

9.Очень красивая территория у отеля соседнего гринхилл,стоит там погулять,у нашего территории нет вообще.Но в тот отель тоже ехать не советую.Идти довольно тяжело до моря-в горку,причем довольно далеко.Горячую воду отключают постоянно,поселить могут(на пару дней) в один двухкомнатный номер с абсолютно незнакомыми людьми(примеров таких было не один),сервис очень плохой, а добило меня то,что там в бассейне умерла женщина и ее не спасли.Это не легенда,было во время нашего отдыха.Да,спасателей не видела и я ни разу.

10.Пляж-галька.В море через пару метров камни.Вода довольно чистая.Волнорезы - большой плюс.

11. Ездили с 29 июля по 8 августа.С погодой нам повезло относительно.Хорошо,что не было дождей,но пасмурно было каждый день по пол дня.(сама была в шоке,что в Турции такое бывает)

12.Экскурсии.Ехать некуда. До помукалле 5 часов в одну сторону-не поехали.Мы ездили на рафтинг-нам понравилось.Кто ездил на джипах в каньон-тоже остались довольны.Да,экскурсии лучше покупать при выходе из отеля,через дорогу от него-там дешевле.Мы ездили,никакого обмана нет.

13.Анимация.Постоянно менялась.Фактически,ее просто нет.Выходной у анимации-воскресенье.Спасает главный аниматор-турок.Вечернее шоу было достойное,полностью на русском языке.(из других стран в этом отеле туристы не отдыхают)

14. Представители библио глобус находились в отеле каждый день с 10-до 7.

15.Кальянная неплохая,правда,2 человека после кальяна упали в обморок-сама была свидетелем.Мы и откачивали.Причем,один из них был парень с оранжевым браслетом-ему не было 18,как он получил кальян?????

16.Отель находится на отшибе-3 отеля и больше ничего.Идти некуда

17.Кстати кругом в номере стоят камеры-даже в туалете.когда тошнило ночью,среди ночи пришли мыть туалет,сказав,мадам,вам же плохо.Так противно стало!!!!

В общем,отель я не советую за эту цену можно явно найти лучше. Был бы отель 3 звезды-я бы сказала,что он даже ничего.Но явно не 5,и даже не 4.

Кто-то скажет,что главное это настрой и компания-это меня и спасало там.Компания была хорошая и настрой был.(единственное,что хоть как-то помогало).Так что,хорошо подумайте,стоит ли туда ехать и портить отпуск.Задавайте вопросы,на все отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Территория Гринхилла

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Добавлено 19.08.14 13:05 (4 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 20.08.14

Маргарита, ВЫ уверены в наличии видеокамер в номерах и сан.узле?

19:52 20.08.14

пишите: "пляж-галька", но на ваших фото песок...

21:17 20.08.14

меня тоже про видеокамеры,просто убило!!!

07:06 23.08.14

Может просто слишком громко тошнило? Вот и пришли. Вроде бы отель не на столько богат, чтобы оснастить камерами все помещения, даже туалеты. Так и быть, прежде, чем сесть в туалете, осмотрюсь ))) Летим в сентябре.

18:29 23.08.14

Про камеры вы,конечно, загнули!!!Надо же такое придумать!Делать им нечего,как за вами в туалете наблюдать:))). Их бы уже засудили за это!!!

02:06 25.08.14

В описании отеля написано "Общественный песчаный в 100 м, с платформой для входа в море", чтобы это значило? Лежаки/зонты бесплатные? вход в море какой?
И какие рекомендации, в какой корпус, в какую сторону селиться?

09:14 26.08.14

да,уверена.маме было прохо (тошнило ее).пришли ночью туалет убирать!еще и 2 мужика!!!!я считаю,что это издевательство,благо,все произошло в последнюю ночь.

09:14 26.08.14

да,уверена.маме было прохо (тошнило ее).пришли ночью туалет убирать!еще и 2 мужика!!!!я считаю,что это издевательство,благо,все произошло в последнюю ночь.

Читать полностью на TopHotels

09:15 26.08.14

мелкая галька.это не песок.

09:15 26.08.14

мелкая галька.это не песок.

09:18 26.08.14

я тоже была в шоке.камер не видно,я думаю,что они за зеркалом.тошнило весь отпуск,но пришли только в последний день,точнее ночь.номер был на 6 этаже.ресепшен-на 4.это же насколько должно быть громко????

09:20 26.08.14

как доказать наличие камеры,если она за зеркалом????буду надеяться,что у вас такое не произойдет.я знаю,что во всех номерах установлены камеры за зеркалами(в комнате)-это внегласное правило,но с туалетом сама первый раз столкнулась.мой совет,чтобы такого не произошло,-берите таблетки от живота-они вам точно пригодятся

09:26 26.08.14

у нас был вид на море.при закрытом балконе звукоизоляция хорошая.номер желательно в главном корпусе с 3 по 6 этаж.первый-это,грубо говоря,подвал(исключение-вид на море.)дело в том,что отель находится на горе.вход с внешней стороны-сразу на 4 этаж.от моря-с первого этажа.про море:море-бухта,вход-галька,далеше начинается "каменная площадка",но она не противная.Т.К.это бухта,волн гораздо меньше.Платформа для входа в море-это ,грубо,говоря на широкий волнорез,на котором находятся лежаки.зонты и шезлонги-бесплатно)но мы занимали пораньше)

09:30 26.08.14

советую посмотреть фотографии от отзыва елены,на первой странице,рейтинг 4.3.называется "Отель, на первой линии...".у нее выложены фотографии вида на море,где видно каменный вход)

03:14 27.08.14

Спасибо.
Где wifi ловит хорошо, есть информация?

09:23 01.09.14

нет,я в интернет не выходила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)