АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3413
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для путешествий по Пелопоннесу

На отдых в Грецию мы отправлялись большой компанией в 8 человек - две пары взрослых и 4 детей от 6 до 11 лет. Хотелось изначально совместить отдых на море и посещение исторических достопримечательностей. Сразу скажу - нам это удалось в полном объеме!

Отель для таких целей соответствует на все сто! Прилетали мы в Афины, это в 85 км, так что дорога до отеля заняла всего 1 час с небольшим по автостраде. В отеле мы были уже около 10 часов утра. На рецепции нас встретили очень приветливо. Хотя заселили в номер только в 13.00, но браслеты по системе All нам одели сразу, поэтому мы смогли уже пообедать в 12.30. Номера дали на 4 этаже с видом на море, хотя в ваучере стояло, что номер с видом в сад. Еще в Питере хотели взять двухкомнатные номера, но они закончились, поэтому переживали, как нас поселят с двумя детьми в номере. Но опасения оказались напрасными - была двухъярусная кровать. Номер большой, чистый, мебель нормальная, кровати удобные, маленький холодильник, кондиционер, полотенца меняли каждый день, бельё - через день, два. Телевизор, конечно,маленький и не плоский, но мы его и не смотрели - иногда муж новости смотрел (есть три российских канала).

Территория очень зеленая, расположена по склону горы. Бассейн один, в нём солёная вода, но очень хлорированная! Поэтому мы всё таки предпочитали море. Лежаков хватало всем, хотя по традиции кто-то занимал рано утром.

Еда хорошая. Завтрак, конечно, не изобилует, но для того, чтобы поесть утром достаточно - всегда яйца (варёные, глазунья, яичница), сыр, сосиски, круасаны, джемы, хлопья....и т.п. Кофе из автомата, но вполне приличный. Обеды и ужины - разнообразные и вкусные - курица, рыба, море-продукты, телятина, свинина, ягнятина, много овощей, фрукты!

Анимация - ненавязчивая! Но нам она и не была нужна! Но детский клуб работал, по вечерам - мини-диско, из аткивитетов с аниматорами - только авкааэробика, дартс на пляже и петанки в саду для французов (в отеле - половина русских, половина - французов). Зато есть возможность поиграть в пинг-понг (хотя столы не очень хорошие) - ракетки надо брать на рецепции, а на пляже можно бесплатно покататься на катамаране и на байдарке. Также есть бесплатный прокат ласт, масок, трубок. Причём всё на доверии - нигде номера комнат не записывались, дети сами могли спокойно брать весь инвентарь.

По вечерам в баре почти каждый день играет живая музыка. Немного раздражали большие компании французов.

Так как отель находится в небольшом населённом пункте Истмия, то, конечно, прогуляться вне отеля негде, разве что по берегу море в сторону Коринфского канала. Поэтому тем, кто планирует весь свой отдых провести в отеле, будет скучновато.

Мы же на 5 дней взяли через принимающую турфирму на прокат машины. Вышло по 50 евро в день за машину. Машины подогнали к отелю и от него же забрали потом. Зато поездили по местным достопримечательностям - были в Коринфе, Акрокоринфе, Лутраках, монастыре Св. Потапия, Немее, Эпидавре, Аргосе, Микенах, Нафплионе, Теринфе, Калаврите, монастыре Мега Спилеоне.

Но на самом деле, если захотеть, всегда можно найти что-то негативное! Как себя настроить! Мы же были настроены позитивно на хороший отдых, поэтому он и удался!

Добавлено 19.08.14 13:15 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 06.03.19

Здравствуйте. Можно ли курить на территории отеля? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)