Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Пальмовый Рай в Доминикане!!!:)

Давно мечтала попасть в Доминикану! И вот моя мечта сбылась! :)Это настолько доброжелательная страна, все танцуют и поют, персонал вежливый и доброжелательный, с утра в 32 зуба говорят "ОЛА" и уже поднимается настроение! Нам повезло с погодой, все дни были жаркие, воздух влажный, но дул достаточно сильный ветер.В первые дни мы сразу же обгорели.поэтому обязательно покупайте Пантенол в аптеке и средства от солнца с максимальной защитой.

Мы летели Трансаэро с Домодедово, полёт был долгим и скучным, поэтому берите с собой планшеты,наушники, закачивайте на телефон фильмы.На обратном пути ситуация улучшилась,сиденья в самолётах были встроены мониторы с разнообразными фильмами!(но раз на раз не приходится)

По прилёту нас благополучно ждал туроператор ТEZ TUR и через 20 мин мы уже были в отели, Встретили нас вкусным коктейлем и быстро разместили.

После покупки поездки в отель BE LIVE GRAND PUNTA CANA 4+ я ,конечно, стала читать отзывы и рекомендации туристов, сначала расстроилась, но билеты были уже куплены.Вообщем,как я и боялась,нас заселили в 6 корпус на первом этаже,пахло сыростью,хоть и номер был большой и красивый, но ночью было очень шумно и постоянно возили посуду и всё время звенели вилки и ножы. После бессонной ночи,на утро при встречи с Гидом мы попросили другой номер и нам предоставили без проблем,без дополнительных оплат в 3-ем корпусе на 2-ом этаже тихий и уютный номер. Прекрасный вид из окна с балкончиком, с боку видно море,ночью было тихо,не слышно было музыки, в итоге мы остались довольны!:)

Питание было чудесным,разнообразным, вкусным: море молочных коктелей,фруктов, каш,блинчиков,круассанов, пицц, мороженое, сыров,колбас,салатов,овощей,вкусных булочек,на обед супы, мясо,курица и морепродукты всего много и просто нескончаемо.На ужин мы записывались в рестораны Аля- карт предварительно бронировали рядом с рестораном -шведский стол.

Официанты все услужливые,улыбающиеся, всегда готовы помочь.Сервис отличный,убирались в номерах каждый день,мы благодарили пару долларами,всё работало исправно,иногда подтекал бочок,но нам настроение это абсолютно не портило!

Безумно красивая большая, зелёная,ухоженная территория отеля,мы всё так и не успели обойти :(

Море тёплое,бирюзовое как на картинке,а какие там вечерние закаты,пейзажи,это не описать словами,это надо приехать и увидить лично. Женщины в красивых нарядах,поют и танцуют,анимация всех развлекает,вечерние шоу-супер!

Обязательно покупайте местные картины,которые будут радовать и напоминать о прекрасном райском отдыхе.Советую всем этот отель,и мы планируем ещё раз приехать именно сюда.

По поводу Экскурсий,то мы брали 3:Остров Саона,карибское море Де-люкс с морскими звёздами и поездка с Санто-Доминго. По цене очень дорого,но я считаю,судить о стране находясь на территории отеля неправильно да и раз уж сумели долететь,то постараться увидеть надо всё,тем более это так интересно.Все экскурсии мне очень понравились и запомнятся надолго,катер,анимация,брызги,ром рекой))))всё так весело и экзотично!!!Единственное всем кто был на экскурсии в Санто-Доминго показалось ,что мало времени выделили на свободное время-всего лишь час,этот час прошёл как 1 минута,не всё успели купить,что планировали и что понравилось. И ещё один нюанс: оплатили фотографу,чтобы снял нас на острове и с морскими звёздами,но так как было много пар ,то фотограф очень спешил и фотографии получились мягко говоря не очень.:( Но зато у нас свои остались!))

За весь отдых у нас ничего не украли и не взламывали сейф,хотя я и оставляла свои вещи в ванной!

Все кто сомневается,читая отзывы,я совею ехать с отличным настроением и никого не слушать. Будьте счастливы и прекрасного весёлого отпуска всем!!!!!:)))

Добавлено 19.08.14 14:13 (3 702 символов в тексте)

12:49 28.08.14

Добрый день!!! скажите где дешевле покупать ром?

10:04 01.09.14

Здравствуйте! Мы покупали Ром в Санто-Доминго, когда ездили на экскурсию.Цена варьируется от 10$ и выше.в Дюти Фри немного дороже было.

22:45 08.09.14

Читаю ваш отзыв и складывается впечатление, что вы его пишете о Кубе. Теперь я понимаю, что Куба и Доминикана похожи, и перелет такой же длительный. Только мы его проспали практически весь. Покупали путевку, выбирали куда полететь и нам посоветовали Кубу, теперь то я понимаю, что ничего мы не потеряли) По экскурсиям мы там тоже погуляли на славу, по ценам там тоже есть дорогие, но есть и подешевле, мне кажется это на любом отдыхе так. Так что советую вам в следующий раз на Кубе полететь, опыт длительного перелета у вас теперь есть, а по достопримечательностям Куба намного лучше Доминиканы.