Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Вернулись из отеля буквально вчера. Отзывов о нем встречала...

Вернулись из отеля буквально вчера. Отзывов о нем встречала немного, поэтому оставлю свой, может быть кому-то пригодится :)

1. Отель и территория - поставила 4 балла, т.к. необходим ремонтик косметический, видно, что далеко не новые постройки, местами обшарпанные. Но сама территория очень ухоженная, большая, много сосен, соответственно тень даже в жару. Отель прежде всего рассчитан на семьи с детишками, есть где погулять с коляской :

В клуб меде есть система детских садов, особо смелые родители могут сдавать своих отпрысков с 4 месячного возраста :) Мы нашу двухлетку мучать не стали, но каждому свое. Ребенка сдаешь на весь день, после завтрака. Их водят обедать, укладывают спать, отдают перед ужином. ну в общем полноценный детский сад. С кашлем и соплями, есстественно, не принимают.

2. Море и спорт - единственный минус, который отмечают все - это вход в море. Там именно что даже не галька, а настоящие валуны. Хотя пляж заявлен как песчаный, но песок этот только там, где лежаки и зонтики. Первый день мы по этому поводу расстраивались, а потом привыкли. что интересно - буквально через метр от пирса, т.е там, где человека уже скрывает, начинается чистый песочек. Обидно. Могли бы расчистить небольшой участок хотя бы для детей.

Все безбензиновые виды водного спорта - бесплатны. Каноэ, парусники 2 раза в день 2х часовой тур на яхте с остановкой в море и плаванием. Есть на берегу так называемый цирк - можно научится всяким трюкам, прыжкам на батуте, кувыркам, элементам на трапеции, все бесплатно. каждый день - уроки танцев, анимационная команда работает активно, у бассейна постоянно какие то конкурсы и танцы, но все на французском языкы. вообще французов 90%, остальные 10-% - другие национальности, русских мало совсем, но меня это радовало :)

3 Питание - оооо, это песня, особенно ужины! Кормили просто отлично, есть с чем сравнивать, я живу в Турции, много где была :) А тут - очень разнообразно, вкусно, качественно. Есть отдельный ресторан для детей, в холодильнике всегда можно брать молоко, баночки с пюре, он открыт 24 часа. Детский стол тоже хороший, открывают раньше, чем для взрослых, потому что у всех разные часы питания. На территории отеля 2 бара, один на пляже, другой у бассейна. Напитки алкогольные до 24 часов, наверное штук 10 коктелей в меню, пиво, мартини, виски, джин, все импортное, не турецкое. За деньги только шампанское и супер элитные коньяки, но таких желающих наверное и не было.

Каждый вечер на ужин был заявлен дресс-код, например : белое-красное, черное-белое, белое - розовое. Не все поголовно конечно его соблюдали, черную одежду я с собой вообще не брала, но за ужином было интересно наблюдать, красиво. Правда, когда был день "люди в белом", мне почему то больницу напомнило :)

4. Номера. Насколько я поняла, всем семьям с детьми предоставляется 2х комнатный номер. Что очень удобно, само собой. Номера простые по дизайну и интерьеру, но все чисто и удобно, в каждой комнате ТВ, сейфы (бесплатно), шкафы-тумбочки, в туалете ванны нет, душевая кабинка. Уборка хорошая, своевременная :)

В общем и целом отдых мне понравился. Кто хочет условия класса люкс - это конечно не сюда, тут попроще, примерно 4 звезды, не Топкапы палас, конечно, но нам понравилось, особенно еда, ням!

Добавлено 14.09.08 17:13 (3 242 символов в тексте)