Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Ездили отдыхать с сестрой и ее детьми в первую половину июля...

Ездили отдыхать с сестрой и ее детьми в первую половину июля 2014 г. Как говорится, начнем с порога. Мы приехали в отель в 18:00 по местному времени. Заселили быстро, все показали и рассказали, спасибо девушке Людмиле. Так как у нас было двое детей, предложили номер с выходом сразу в сторону моря. Мы очень обрадовались, заселились. Но периодически возникали проблемы то с электричеством, хотя нас об этом предупреждали, то что-то ломалось в ванной. Если что-то ломалось, то приходили чинить быстро, ждать долго не приходилось. Перебои с электричеством были частые, постоянно выключался кондиционер, в один вечер во время ужина свет отключили во всех близлежащих отелях. Понятно бы было, если это было днем, но так как вечером во время ужина на улице, то было немного некомфортно. Территория отеля зеленая и чистая. Видно, что персонал трудится, старается поддержать в чистоте. Детей можно занять около бассейна или же можно пойти покататься на горках в территории соседнего отеля Grand Plaza Resort. По поводу питания нареканий нет, все вкусно. Лично мне понравилось. Даже людям, кто соблюдает правильное питание, имею ввиду кому запрещены жирные блюда, можно спокойно есть. Очень много овощей и нежирного мяса. Минусом можно назвать только то, что вечером и во время обеда к мясным блюдам тянулась огромная очередь, приходилось в очереди стоять иной раз минут 5 или 10.

Плавно перейдем к морю и бассейну. Море чистое, теплое. Единственное, иногда не хватало лежаков около моря, но это бывало редко. Гораздо чаще не хватало лежаков около бассейна, так как основная масса людей с детьми развлекались около бассейна. По поводу сервиса в отеле впечатление осталось хорошее. Убираются в номере исправно, полотенца меняют часто, воду тоже приносят исправно. Официанты вежливые, если видят что не хватает места, либо еще чего-то, то стараются быстро исправить. В баре бармены тоже отзывчивые, особенно в баре, который был внутри отеля. Спасибо Эхабу и Махмуту, молодцы ребята, позитивные. Если говорить про анимацию, то твердая четверка. Аква-аэробика проводилась ежедневно в 11 часов дня в центральном бассейне, иной раз можно было и застать часов в 4 вечера на море. Аква-аэробику проводили весело, действительно заставляли нас шевелиться. Еще работали там аниматорами наши русские девочки, запомнилась только одна, по-моему была с Астрахани, звали Катя, если не ошибаюсь. Приветливые и очень отзывчивые. Вечером проводили детские дискотеки, так же всякие развлекательные мероприятия, типа концертов, восточных танцев и т.п.

В основном отелем мы остались очень довольны. Хотя начитавшись отзывов перед поездкой в Египет, мы были чуть-чуть расстроены. Но впечатления сразу же поменялись. Еще раз хотелось бы поблагодарить Людмилу с ресепшн, она очень отзывчивая девушка.

Добавлено 19.08.14 15:55 (2 771 символов в тексте)

17:38 19.08.14

Дада, подтверждаю забыл написать в своём Коментарии про вырубленный свет минут на 10-15 ))) Забавно было. Но это проблема не отеля, т.к. Хилтон тоже был погружен в темноту.

14:40 23.08.14

Уважаемая Айгуль
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Хотелось бы заметить, что это всегда является большим удовольствием получать такие добрые комментарии об отеле к - это значит, что наши усилия в борьбе за высокий уровень обслуживания, который мы пытаемся предоставить каждому гостю, не остались незамеченными. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Гранд Плаза Отеле и Резорте.

С уважением, команда Гранд Плаза

Все отзывы Айгуль (2)