Регистрация: 19.02.13

августе 2014
30.07.14 - 13.08.14

3.3

3* НЕ БОЛЬШЕ!!!

В Италии не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Очень не понравилось: номер маленький для трех человек, в душевой кабине сложно развернуться, при среднем весе и росте для женщины. Балконная дверь скрипела, я думала, что это только нам не повезло, но ошиблась, потому что на следующий день проснулась от скрипа балконной двери соседнего номера в шесть утра. При большом количестве каналов по ТВ все они не на русском языке, можно было отелю и раскошелиться на антену принимающую др. каналы, если они себя заявляют, как 4*. Конечно в Италию приезжают не в номере сидеть и не телик смотреть, но все-таки хочется комфорта, если едишь в 4* Еда в принципе не плохая, но как и везде однообразная. Рядом очень хороший ресторан Ля посада, все свежее, вкусное, цены нормальные. Пица маргарита стоит 5 евро, мидии отварные 8,5 евро.Адриатическое море тоже разочаровало, грязненько. К слову скажу, что в прошлом году была в Италии на Тирренском море (Террачина, отель Ля Продо 4*) , номера хорошие, море чистое, еще и пляж принадлежал отелю.

В этот отелю больше не вернусь.

Конечно в Италии очень много прекрасных мест, которые стоит посетить, но в следующий раз отель буду выбирать более тщательно.

Добавлено 19.08.14 16:36 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы INNABP (1)