августе 2014
13.08.14 - 19.08.14

Выше всяких похвал!!!

Данный отель нам посоветовали друзья,которые отдыхали здесь 2 года назад. Для нас это первый выезд за границу и так же является свадебным путешествием. Главное что хочется отметить- это самый доброжелательный персонал на свете! Всегда улыбаются, здороваются, многие говорят на русском. В данный момент пишу из Пиано Бара, так как здесь бесплатный Вай-фай) питание отличное. Очень разнообразное. Номер убирают каждый день, полотенца так же меняют, белье меняют раз в 3 дня. Бассейны чистят каждый день рано утром- сама видела. Собственный пляж хороший, но есть камни, нужно быть осторожными, чтобы не удариться. Пару раз ходили купаться на Нисси Бич, который находится буквально в 20 метрах) отличные ночные представления на территории отеля (вчера смотрели огненное шоу). Вообщем отель нам безумно понравился, если поедем еще на Кипр, то только сюда. Сразу чувствуется, что живешь в 5*

Добавлено 19.08.14 17:28 (885 символов в тексте)

16:23 22.08.14

Надежда скажите пожалуйста есть ли комары ночью в номере и что есть в ванной комнате из принадлежностей для душа. Спасибо.

11:51 22.09.14

Уважаемая надежда-тимошенко.

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха этим летом.

Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны сервисом и отелем в целом. Гостеприимство - это основной приоритет нашего бизнеса и мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны.

Большое спасибо за рекомендации нашего отеля и мы очень надеемся увидеть вас снова в отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Demetris Tsingis