Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

Обязательно вернемся в Nubia!

Замечательный отель, для отдыха,вернулись пару дней назад! Персонал выше всяких похвал!!!!!!

Отдыхали с 08.08.14 по 15.08.14. Отдыхала я с моим парнем. Отель очень понравился. Обслуживание отличное, официанты в ресторане, на терассе, на пляже-молодцы,РАБОТАЮТ НА ВСЕ 100%)))Всегда дружелюбны,никогда не было хмурой улыбки на их лице. Веселят,пытаются всем помочь,угодить, ходят песни напевают - что радует глаз))

Насчет еды, еда была не столь разнообразна, но вкусная и не могу сказать, что ее было много, видимо готовили на столько-на сколько был заполнен отель, из мяса говядина и цыплячьи ножки или крылышки,рыба(очень-очень вкусная) салаты тоже так себе на мой вкус. Китайский ресторан-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ (суп с креветками,кальмары,море продукты-пальчики оближешь)!!! Голодными вы не уйдете.Фруктов было очень мало и вообще они не всегда были. На завтрак разнообразие всего: блинчики, вафли, омлет, яичница, просто яйца, каши, очень вкусные сыры и сосиски и что не маловажно отличный кофе!

Алкоголь в Египте слабый,(для тех кто любит выпить) :) Но разнообразие очень большое,напиться можно:)! Коктейли делают просто замечательные,как алкогольные, так и без алкогольные. Мороженное очень вкусное. Пицца, картофель фри в гриль баре.

Также есть тренажерный зал, спа, прекрасная терраса где вечером можно посидеть расслабится, послушать музыку, покурить кальян.

Аниматоры молодцы, с утра возле бассейна начинают приглашать отдыхающих на аквааэробику, танцы живота, зарядку, боччу и т.д. Вечером какие то конкурсы,представления, камеди клаб в анфи-театре,потом в диско баре можно потанцевать!

Ночью организовывают выезд из отеля на Египетскую дискотеку,пенные вечеринки. Ты всегда в курсе что, где и когда происходит, вообщем не заскучаешь. Детская анимация тоже на высоте, каждый день мини диско, с детками возятся развлекают).

Пляж красивый, очень ухоженный,море - мутноватое....отелю срочно нужно строить понтон!!!На море почти не находились,ездили на морские экскурсии на райский остров(вот там море,ощущения как будто находишься на Мальдивах)

Подводя итог - отель хороший, сервис отличный, нареканий почти нет, потому что малюсенькие минусы которые есть не заслуживают вашего внимания, да и вообще как на отдыхе могут быть какие то минусы!!!))Хотелось бы еще там отдохнуть!!!

На территории отеля.

Джакузи.

Для детей

Самый дальний бассейн.Возле море.

Ливанский ресторан.

Голубцы с картошечкой.

Кальмар.Приготовленный на гриле.

Китайская лапша.

По дороге на пляж.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 17:35 (2 303 символов в тексте)

09:57 25.08.14

Уважаемая Екатерина,

Мы благодарим Вас за то, что Вы находите время поделиться впечатлениями об отдыхе в Nubia Aqua Beach Resort .
Для всех сотрудников отеля очень важно знать Ваше мнение о нашей работе, чтобы иметь возможность совершенствоваться и предоставить наилучший сервис.
Спасибо Вам за теплые слова об анимационной команде, нам очень приятно что их старания находят отклик в Ваших сердцах.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Екатерина (1)