Регистрация: 19.08.14

Отдыхал В одиночку в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

4.2

50 оттенков бирюзового и голубого! Не отельный отдых в Греции :-)

Греция, эта та страна, в которую влюбляешься ни сразу, ни с первого взгляда… первая мысль «Куда я попала? Где красота? Где я?», но зато, немного обжившись, осмотревшись, проникаешься, в тебя вселяются прекрасные эмоции, везде окружает красота, теплота, и забота, и где-то день на 5-й ты понимаешь, что это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь…

Херсонессос – маленькая греческая Ибица, спящий город до обеда и живущий ночной жизнью до рассвета, покой там только снится, а спится там прекрасно :-)

Днем масса ресторанов, таверн ждут Вас, пляжи на любой вкус и цвет, с песком, камушками, огромными камнями, лежаки 2,5 евро + 2,5 за зонтик. Везде Вам преподнесут водичку или же даже вино с фруктами.

Вместе со счетом всегда приносят какой-то комплимент: фрукты, ракИ, вино!

Ну, конечно же, ночная жизнь, о ней можно говорить и говорить, вдоль всего пляжа море клубов всех форматов, начиная от караоке до опен-эйров. Самым уютным, веселым, с хорошей музыкой и вкусными коктейлями New-York. #NYBCHersonissos. Отдыхала одна, но не чувствовала себя одиноко, не скучала ни дня.

А отель, вполне приемлем, маленький, без шика, но со всеми удобствами, каждый день производили уборку и складывали бантик на кровати :-) Есть сейф на ресепшене, но все ценные вещи я хранила в чемодане под замком. За время пребывания, не возникло ни одного конфликта. Только немного помучил аэропорт, будьте готовы к тому, что сначала Вам придется пройти регистрацию, потом в другом «окошке» сдать багаж, и уже после всего идти на паспортный контроль

Отличный отдых! Отличный остров! Отличные эмоции!

Пляж.

Древний город!

Закат.

Цветочек.

Набережная в 9 утра!

Добавлено 19.08.14 17:47 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)