АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2811
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это моя вторая поездка в Дубай. Первая в 1998 с мужем...

Это моя вторая поездка в Дубай. Первая в 1998 с мужем галопом , да и смотреть тогда, особенно, нечего было, затем в 2005 пролетом на Шри -Ланку. Поставила перед собой 3 цели:А-380, Бурдж Халифа и мечеть в Абу-Даби. Задумано - сделано , правда попутчиков не нашлось, кому жара помеха , а у кого с отпусками не срослось... И так вперед!!!

Туроператор: -TEZ Tour , продавец Demlink travel smolenskaya. Претензий и нареканий на работу туроператора нет. Работа выполнена в полном объеме , гиды информативны по существу вопроса. В свете последних событий - огромное спасибо туроператору за состоявшийся отдых!!!

Перелет: Emirates A-380 все на высоте! Без задержек в 00-55, чистота и порядок ( пьяных не наблюдалось , хотя на борту бесплатно спиртное в неограниченных количествах , то ли публика не та , то ли не рискуют конфликтовать с серьезным авиаперевозчиком. Салон был полон ( эконом), хотя прошлые два раза было свободно и стюардессы приглашали на свободные 3 места , чтобы прилечь. Рейс очень удобный - день отдыха полностью ваш. Обратно тоже без нареканий в 17-50.На паспортном контроле никого , приглашают к любой , далее багаж и встреча с представителями TEZ Tour , распределение по пути следования минивена и в отель... По пути информация . Все четко , через 15 минут доставили в отель и сдали с рук на руки.

Заселение:Русско- говорящего персонала в отеле не было. Минимального знания английского вполне достаточно. Номеров свободных не было , просили ждать... Ничего , в полете выспалась - подожду. Осмотрела территорию рядом с отелем , вышла на пляж. Первое впечатление не разочаровало. Номер дали в 11-00 , тот, какой хотела № 406 на втором этаже и вид на море. Номер отличный : все исправно , все чисто - красота!!! Единственный - ,даже, минусище- это музыка с 23-00 до 03-00 в ресторане под окном , но для меня это не принципиально . т.к. я угуливалась так , что мне не до звуков , да и бируши у меня всегда с собой. Питание -на завтраках до обеда дотяните.

Пляж:Отель ,практически на пляже, через однополосную тихую проезжую часть. Тут же душевые и кабины для переодевания, далее две спортивные дорожки с покрытием ,а дальше только песок и море. На пляже убирают каждое утро. Я птаха ранняя и в 6-00 уже на пляже. Бычки , конечно присутствуют ( куда без них), но крупного мусора нет. Постоянно проезжает джип полицейский и никаких эксцессов не наблюдалось.

Экскурсии:На Бурдж Халифа бронировала в Москве за 125 др , там цена такая же , единственное, на время заката попасть сложно, чтобы увидеть фонтаны до и после захода солнца . В Абу - Даби брала экскурсию у TEZ Tour за 75 $ - все очень понравилось. Гид азербайджанка давно проживает в ОАЭ , информацию давала интересную и об истории и о современности эмиратов. Спасибо. Нигде не подгоняли и времени на все хватило. Мечеть потрясает своим величием.По времени также успели увидеть мечеть до захода солнца и при свете луны.

Шоппинг:Особенно не интересовалась. Единственным местом был торговый центр Оазис ( от 29 станции на такси 8 др - надо отдать 10 др т.к. меньше 10 не берут.) очень приятные цены широкий ассортимент.

Проезд: На такси доступно. До метро от отеля на такси 10 -12др , далее покупаете карту , либо разовую красную , а если планируете пользоваться метро и автобусом , то лучше взять серебряную пополняемую. На автобусе № 8 от отеля можно доехать до Бурдж аль Араб для фото.

Продукты: фрукты в магазине дорогие. Очень вкусная молочка- йогурты просто объедение... Финики в шоколаде в /корефоре/ 18-90 др самые дешевые и очень вкусные и свежие ( если это применимо в ОАЭ).

В целом поездка удалась! Побывать бы после 2020 - там такие задумки !!! Все это будет!

PS: Для воплощения строительства к 2020 году только в эмирате Дубай с туристов берут налог в 5-ти зв.-20др, в 4-х зв-15др, в3-х зв.10др. за ночь. Удачного отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.08.14 19:23 (3 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 22.08.14

к сожалению Вы практически ничего не написали про сам отель - питание, напитки, состояние номера, наличие вай-фай, оборудован ли пляж лежаками, бассейн и пр.

09:08 10.11.14

Завтраки не плохие, номера для 3 ки очень даже ничего, убирают каждый день. Вай фай платный и дорогой, брали для интернета местную симку 3g интернет. Пляж бесплатный, лежаки и зонтики платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы azska (3)