АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4514
Фото: 42
Отдыхала Парой в
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый делает свой отдых сам!

Были в отеле с 11 по 18 августа! изначально бронировали другой отель, но по стечению неких обстоятельств оказались в этом отеле. Напишу обо всем по порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: абсолютно бесплатно дали хороший (на мой взгляд) номер 5201. Да, последний корпус. Но вид был и на море, и на бассейн (за счет расположения с краю). ХОРОШИЙ УБОРЩИК (кажется, его номера 5201-5206), за бакс лепил фигурки, в ванной не пахло ни канализацией, ни чем-либо еще. Сантехника старовата, но мы люди не привередливые, ни ржавчины ни плесени обнаружено не было. Сейф работал исправно, за время отдыха ничего не пропало. Кондиционер, телевизор - все работало, не было нареканий. На балконе, конечно, диваны с подушками уже износились, требуют замены или хотя бы стирки, были муравьи, ну так по одной-две штучки, не кишили стаями как описано в предыдущих отзывах. До пляжа на лифте, до ресторана по мосту, так что нас номер полностью устроил.

2. РЕСТОРАН: разнообразия мало, но голодными никогда не уходили (фото еды прилагаю) - в общей "столовке" только завтракали и обедали, на ужин записывались каждый день в а-ля карт рестораны (бесплатно) - там обслуживают официанты, дают неплохие куски мяса. Огорчило, что было мало фруктов - апельсины, не очень спелая дыня, финики и груши - вот весь перечень фруктов, но мы покупали в Старом Городе манго, персики, гуаву по смешной цене - остались сытые и довольные. в баре Лос Амигос дают мороженое (ваниль и шоколад), на пляже перекусить картошка фри, пицца (не понравилась), сосиски неплохие.

3. ПЛЯЖ: и наш пляж, и пляж Plaza неплохие, в коралловых тапках заход нормальный, много живности (плавали с понтона), на пляже Plaza хороший песчаный заход, можно поваляться, неплохое место для фотосессий) Море теплое, чистое, очень соленое

4. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: брали экскурсию у sharm4u на Цветной Каньон+Абу Галум за 40$ на человека (было и катание на верблюдах и сафари) - супер, всем советуем! до площади Голливуд 15 минут пешком, до Наама Бей и Олд Маркет ходит автобус - днем бесплатный, вечером 3 бакса с человека. Ездили в клуб Little Buddha с аниматорами отеля - неплохо. А вот анимация в отеле отвратительная, хотя сами ребята аниматоры очень прикольные и интересные по общению люди)

5. КАЗУС: за день до выезда спросили о продлении номера - сказали без проблем в день выезда. Когда мы в день выезда подошли - сказали нет номеров (мы не были готовы, честно признаться) и выселили, не предоставили даже душ, срезали браслеты и запретили все пользоваться. Но мы не растерялись, помылись перед отлетом в фитнес-центре. Так что будьте готовы к тому, что у них все меняется 1000 раз на дню!

В целом хочу сказать, что каждый делает свой отдых сам. И если не сидеть постоянно в отеле и не быть привязанным к олинклюзиву, а поездить хоть чуть посмотреть колоритный Шарм - отдых непременно пройдет на ура. Если остались вопросы, с удовольствием на них отвечу) Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 19.08.14 19:42 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 23.08.14

С продлением номера меня ситуация удивила. Мы тоже продлевали, но вообще было без проблем.
За день до отлёта сказали, что хотим сделать это и готовы были заплатить (10 долларов за час продления). На ресепшене мужчина что-то там у себя отметил, сказал, что можем расплатиться утром.
Утром пришли расплачиваться, нам сказали, что можем вообще перед отъездом.

Просидели в номере до 17:00, заплатили 50 долларов, соответсвенно, прямо перед посадкой в автобус. И нам ещё в баре налили, когда мы уже без браслетов были))

20:05 24.08.14

мы без браслетов пользовались всем без проблем, никто их даже не спросил
а факт НЕпродления номера нас расстроил лишь потому, что вечером дали добро на продление, а утром уже другой рецепшионист отказал! но оценку свою я за это не снизила, ибо понимаю, что август - сезон отпусков и номера действительно могут быть все заняты)

20:16 24.09.14

Ия, то, что вы непритязательные туристы - это понятно, пройдя отели от 2 до 3 звезд, Вы везде пытаетесь сэкономить, даже на продлении номера, думаю, Вам никто не отказывал, но Вы же всем и так пользовались бесплатно, даже помылись в фитнес-центре.Согласна с Вами, каждый делает свой отдых сам, в Египте много экскурсий и можно съездить в Израиль, но Ваши фото еды очень впечатлили, Вы, видимо, голодали в детстве.

20:42 24.09.14

Ой, Ия, я спросила и сама уже узнала, Вы же были еще в Польше, ну конечно, две главных страны Европы-Чехия и Польша.Вы - умница, что посетив эти две страны уже все-все про Европу знаете.

22:01 24.09.14

к сожалению, некоторые отели на топхотелс не представлены (например, наше скромное убежище в Австрии я тут не нашла), в Португалии жили каучсерфингом, а Ваши ехидные комментарии от 2*, 3* - вообще мимо кассы. Мы - студенты, и я горжусь тем, что в свои годы не сижу на шее у родителей, а путешествую на свои (какие бы уж там ни было) заработанные деньги! очень рада за вас, что вы ни на чем не экономите (когда до Ваших лет доживу, неизвестно - как я буду растранжиривать кровнозаработанные).
Касаемо отеля - мне нет смысла писать неправду (я не антирекламник и не ТО), все вышесказанное могут подтвердить туристы, оставившие тут отзыв, с которыми мы вместе решали этот вопрос) Если у Вас есть вопросы или замечания, касательно отеля - прошу) а вот все ехидки не по делу оставьте при себе, не брызгайте желчью на незнакомых Вам людей. Мир Вам и Вашему дому)

12:23 13.02.15

Что за бред насчет пляжа? я там была - какой песчаный заход в море???? не дезинормируйте людей, для меня принципиально, чтобы был песок!!! Из-за Вашего отзыва на ОРиентал Риволи чуть было не ипоехали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ия (5)