Регистрация: 06.08.11
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Оправданы все ожидания!

Отдыхали в этом отеле две недели 24.08-7.09. Бронировали через турфирму, ориентируясь на отзывы на Трипадвизоре.

Номер предполагался с видом на море, поэтому было волнительно дадут ли нам такой...без всяческих просьб мы получили номер с максимально возможным видом моря, закатов и близлежащей территории отеля. Балкон не большой, но достаточный для того чтобы посидеть вечерком на бутылочкой Мальвазии с пршутом.

Комната не большая, но удобная, большой шкаф-купе, большой стол, два зеркала (одно во весь рост), ТВ с двумя рос.каналами (РТР24, планета РТР), кондиционер, шторы с хорошим затемнением, кровать большая и очень удобная. Ванная комната: душевая кабина, фен.

Хорошая звукоизоляция, в том числе окон. Каждый день проходила различная анимация, достаточно громкая, но если плотно закрыть балкон, то ее практически не слышно. Соседей тоже никогда не слышали. Днем при открытом балконе могут беспокоить крики чаек, так как они гуляют по балконам и козырькам.

Очень чисто в принципе, начиная с комнат, корридоров отеля, фойе и заканчивая всей территорией прилежащих парков. Уборка комнат проходит ежедневно (никогда никаких чаевых не оставляли). Замену постели проделывали достаточно часто, за две недели нам поменяли белье 4-5 раз.

Территория отеля большая, так как к ней прилегают парки с ухоженными дорожками, детские площадки, полянки, кафе, спортивные площадки.

Персонал всего отеля очень приветлив, внимателен и очень участлив ко всему.

Ресторан: большой, имеет несколько залов (три больших внутри и открытая терраса), столики на 2-4 человека. Завтраки более однообразные, нежели ужины. Просто две недели тяжеловато кушать одно и то же, хотя вроде еды много, но на завтрак всегда одно и то же. Русскому человеку, конечно не хватает молочных каш, запеканок. Но это мелочи. Зато ужин это большое разнообразие, которое меняется каждый день. Всегда есть не один сорт рыбы, мяса, птицы; выпечка; мороженое; вино и пиво. С рестораном связан лишь один большой минус- это количество народа. Мы за пару посещений выбрали свое время для посещения ресторана, чтобы не сталкиваться с огромным количеством людей, отсутствием места и очередями. На завтрак мы приходили в 9-30 (завтрак идет с 7 до 10), на ужин мы шли не раньше 20-00 (ужин идет 18-30 - 21-00). Можете не бояться приходить в ресторан поздно, за 15 минут до окончания ужина, во-первых вас никто не выгонит, а во-вторых там всегда остается полный ассортимент всего (специально наблюдала, еда есть вся и много до самого конца). На ужин также можно прийти к самому открытию ресторана, там будет стоять огромная очередь, но она быстро пройдет и места внутри вам точно хватит. Час пик ужина это 19-00.

Бассейн для нас совершенно бестолковое место, поэтому не предъявляем никаких требований к этому объекту. НО в Mediteran бассейн с морской водой, есть бассейн для детей. В принципе со стороны вполне себе приличный бассейн, днем парни проводят аква-зарядку под музыку.

Для тех кто будет брать авто в прокат, у отеля есть просторная бесплатная парковка.

Кстати воспользовавшись рекламными проспектами на стойке, взяли в прокат авто, остались очень довольны и машиной и условиями (никаких залогов и блокировки денег на карте, машину доставили к отелю и также забрали).

На первом этаже отеля есть магазин с сувенирами и самым необходимым для пляжа и отдыха, а также вода и местные спиртные напитки. Кроме этого на превом этаже есть банкомат Райфайзен банка. Снимали там куны постоянно, курс хороший, не отличается от Юникредита в Порече.

Вот чего нет в отеле до сих пор- это бесплатного нормально скоростного интернета и это иногда все портит. Чтобы нам не портило, мы купили себе местную симку и были полностью довольны все две недели.

До города прогулочным шагом 20 минут, нам даже ни разу не пришлось пользоваться услугами мини-паровозика.

Прилегающая береговая полоса представляет из себя бетонные платформы с лестницами. Рекомендуем для разнообразия иногда ездит купаться и загорать на близлежащий к Поречу островок Sveti Nikola (катер курсирует по расписанию, с пирса на набережной, цена 20 кун туда-обратно, путь ровно 5 минут)

В общем и целом мы остались очень довольны отдыхом в отеле, так как в нем прекрасно соотносится великолепная природа, близость моря, отличный сервис и забота сотрудников о сохранении всего этого великолепия.

Комната

Ресторан

Бассейн

Ресторан

Добавлено 19.08.14 21:12 (4 324 символов в тексте)

11:32 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле Laguna Mediteran.
Также хотим поблагодарить Вас от имени всех наших будущих гостей за такой подробный отзыв. Безусловно, они найдут в нем много полезной информации.

Большая честь для нас узнать, что Вы остались довольны всеми частями нашего предложения. Отзывы, подобные Вашему, дают особую мотивацию для дальнейшей работы и прогресса.
Надеемся, что Вы вновь посетите нас следующим летом и насладитесь всеми сюрпризами, которые мы подготовили для наших гостей. С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля

Все отзывы Julia Gavrilova (8)