Регистрация: 06.08.11
апреле 2014
24.04.14 - 27.04.14

Небольшой, уютный, стильный!

Таллин посещаем не первый раз, так, как очень полюбли этот город за его самобытьность. Но до сих пор с отелями нам не очень везло. На этот раз взвешивая все за и против и основываясь на отзывах, нашли и забронировали Baltiс Imperial.

Отель расположен у самой крепостной стены со стороны выхода к жд вокзалу, но при этом близость вокзала не ощущается никак (нет шума и грязи). Совсем рядом улочка ведущая в Вышгород, через дорогу лестница на видовую площадку, немногим подальше Ратушная площадь.

Сам отель внутри выдержан в едином стиле, и комнаты, и ресторан, и интерьеры корридоров и фойе. На ресепшене все говорят по-русски. Очень доброжелательное отношение.

Комнаты стандартных размеров, не большие, но места достаточно. Оформление немного отличается в разных комнатах, но везде есть голый кирпич, дерево, бронза.

В комнате есть мини-бар, плазма (три рос.канала-нтв, ртр, ртр24), кровать с удобным матрасом, в ванной комнате: фен, ванная, достаточное количество полотенец, халаты.

Wi-Fi в комнатах достаточно быстрый, бесплатный.

Есть некотрая особенность при звонках по телефону из номера в номер. Нас было две семьи, поэтому нам понадобилось этим воспользоваться. Обычно всё банально и ты просто набираешь номер комнаты. Но тут оказалось что каждой комнате присвоен свой номер телефона (это мы потом нашли в книге-инфо на столе). Например мы жили в 307 комнате-номер тел 832, а у комнаты 208-номер тел 817. Неудобства в этом нет, но это особенность)

В комнатах хорошая шумоизоляция, лишь иногда слышны голоса проходящих в корридоре. Шума улицы нет, соседей не слышно совсем.Спится комфортно!

Завтраки проходят в ресторане, который также оформлен в средневековом стиле. Вам предлагается: яичница, сосиски, овощи на пару, нарезки-сыр и колбаса, выпечка, фрукты, йогурты,творог.....в общем есть всё необходимое. Всё в небольших количествах, но персонал при необходимости всё дополняет и приносит.

Отель нам очень понравился, с удовольствием остановимся там еще! Всё понравилось, действительно отдохнули! Спасибо!

Здание отеля

Ванная комната

Ресторан

Ресторан

Добавлено 19.08.14 21:39 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Julia Gavrilova (8)