АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5772
Фото: 29
265
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
24.04.14 - 27.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, уютный, стильный!

Таллин посещаем не первый раз, так, как очень полюбли этот город за его самобытьность. Но до сих пор с отелями нам не очень везло. На этот раз взвешивая все за и против и основываясь на отзывах, нашли и забронировали Baltiс Imperial.

Отель расположен у самой крепостной стены со стороны выхода к жд вокзалу, но при этом близость вокзала не ощущается никак (нет шума и грязи). Совсем рядом улочка ведущая в Вышгород, через дорогу лестница на видовую площадку, немногим подальше Ратушная площадь.

Сам отель внутри выдержан в едином стиле, и комнаты, и ресторан, и интерьеры корридоров и фойе. На ресепшене все говорят по-русски. Очень доброжелательное отношение.

Комнаты стандартных размеров, не большие, но места достаточно. Оформление немного отличается в разных комнатах, но везде есть голый кирпич, дерево, бронза.

В комнате есть мини-бар, плазма (три рос.канала-нтв, ртр, ртр24), кровать с удобным матрасом, в ванной комнате: фен, ванная, достаточное количество полотенец, халаты.

Wi-Fi в комнатах достаточно быстрый, бесплатный.

Есть некотрая особенность при звонках по телефону из номера в номер. Нас было две семьи, поэтому нам понадобилось этим воспользоваться. Обычно всё банально и ты просто набираешь номер комнаты. Но тут оказалось что каждой комнате присвоен свой номер телефона (это мы потом нашли в книге-инфо на столе). Например мы жили в 307 комнате-номер тел 832, а у комнаты 208-номер тел 817. Неудобства в этом нет, но это особенность)

В комнатах хорошая шумоизоляция, лишь иногда слышны голоса проходящих в корридоре. Шума улицы нет, соседей не слышно совсем.Спится комфортно!

Завтраки проходят в ресторане, который также оформлен в средневековом стиле. Вам предлагается: яичница, сосиски, овощи на пару, нарезки-сыр и колбаса, выпечка, фрукты, йогурты,творог.....в общем есть всё необходимое. Всё в небольших количествах, но персонал при необходимости всё дополняет и приносит.

Отель нам очень понравился, с удовольствием остановимся там еще! Всё понравилось, действительно отдохнули! Спасибо!

Фото туриста отеля

Отель

Здание отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Добавлено 19.08.14 21:39 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Gavrilova (8)