АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 3916
Фото: 21
Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
29.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Маджестик Плаза...

Отдыхала в отеле Маджестик Плаза с 29.07.14 по 6.08.14 с мамой. Забронировали отель еще в феврале через Веди тур ( экскурсионный тур на 9 дней). Отель понравился по отзывам.

Заселение. Приехали в отель в 8 утра. Попросили подождать до 14.00. Мы не расстроились и пошли знакомиться с Прагой. Великолепный город!!! Погуляли, перекусили. Напротив отеля неплохое кафе, но ели там3 раза. Возвратились в отель в 12.00. На удачу подошла на ресепшен и , о чудо, нам дали номер с раздельными кроватями (попросили) на 4 этаже.

Номер. Очень приятный номер. Новая мебель. Удобные кровати, захотелось забрать с собой))). Телек-плазма. Русских канала нашли аж 2шт.: новостной и дом кино. В номере есть сейф и минибар. Минибаром не пользовались, использовали как холодильник. У отеля отличное расположение: до Вацлавки пешком 5 мин. Рядом куча кафе, магазины Альберт и Билла. До места встречи всех выездных экскурсий идти мах. 10мин. (национальный музей). Очень удобно. Единственный недостаток - очень шумно. Но это не вина отеля, скорее плата за близкое расположение к основным достопримечательностям. Шумно ночью. Кондей работал достаточно шумно, чтобы не выключать его не ночь. Поэтому спали с открытым окном. Всю ночь с Вацлавки идет народ, акустика великолепная. С утра пораньше приезжают мусорные машины, убирают мусор. Ужас какой грохот стоял!!! И так каждый день. Уставшие после экскурсий, мы спали без задних ног, но от такого грохота просыпались. Я думаю, что надо просить номер окнами во двор. Вот там, я думаю, тихо.

Питание. У нас были завтраки. Это конечно, не Турция, но завтраки мне понравились. Всего много и вкусно. Мюсли, хлопья, яичница, колбаска, сосиски, сыры разные. Много выпечки и фруктов. Вкусно!!! Один раз давали даже арбуз! Ну чем не Турция)))

Сервис. При заселении произошел один казус. Мы конечно поменяли евро на кроны. Но когда носильщик принес нам багаж в номер и стал требовать чаевые, я честно растерялась. А сколько? В турции давала 1-2 дол. Знаю, что в кафе принято оставлять 10% от заказа, а носильщику??? Он мне сказал: 100 крон. Может и правда так, но я посчитала что слишком жирно ему. Чемодан он не на себе тащил. Дала 50 крон. А если серьезно, то номер убирали нормально. В ресторане и на ресепшене все улыбаются. Номер продлили до 13.00 без доплат.

О Чехии. Замечательная страна. Прекрасный город - Прага!!! Мы на 3-й день поехали в Дрезден, так он вообще не впечатлил после Праги. Уважаю чехов за то, что они очень бережно относятся к своей истории и сохранили ее в первоначальном виде. Ездили еще в Чешский Крумлов (5+++), в Вену (5+), в Карловы Вары (5++).

Для себя решила, что через пару лет обязательно приеду еще в Прагу. Остановлюсь в отеле Маджестик Плаза (номер окнами во двор))), туроператора выберу опять Веди (рекомендую- организация просто супер) и наберу новых экскурсий.... Благо выбор их в Чехии велик. Надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.08.14 21:46 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 03.09.14

Мы в этом отеле отдыхали в августе 2013. номерах с окнами во двор действительно тихо. Нам ничего не мешало спать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы натали (3)