АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1685
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с дочкой в августе 2014г. Путевку покупали...

Отдыхали в отеле с дочкой в августе 2014г. Путевку покупали за 1день, так что читать отзывы возможности не было. В турагенстве отель очень хвалили и мы купили тур на 15 дней за 86 тыс.руб. (фактически дней 13). Сразу хочу сказать, что прочитала предыдущие 10-15 отзывов и в основном согласна с авторам отзывов, кроме тех, где по всем пунктам выставили пятерки. Бесспорно, у отеля есть существенные недостатки. Вот основные:

ИНТЕРНЕТ. Ну это просто беда! Мы несколько лет не были в Турции, отдыхали в Тайланде, Въетнаме, Кипре, ОАЭ и т.д. и только в Турции нам НИГДЕ не встретился бесплатный Wi-Fi. Платный Интернет в отеле (5 долларов в сутки) тоже был отвратительного качества. Wi-Fi не было даже в аэропорте.

НОМЕРА и УБОРКА. Нам достался номер в старом корпусе и это ужас! Маленький, обшарпанный. Кровати стоят прямо под кондиционером. У меня через неделю заболела дочь, т.к. без кондиционера в такой жаре просто невозможно спать, а кондиционер работает по определенным часам и периоды невозможной жары чередуются с периодами резкого охлаждения. Я была вынуждена передвинуть кровати к другой стене и в результате этих действий стала обладательницей кучи полезных вещей: резинка для волос, расческа, 2 пуговицы и даже духи Kenzo. Да, с уборкой в этом отеле - беда. Белье за 15 дней нам не поменяли НИ РАЗУ. Убирали кое-как и далеко не ежедневно. В один из дней туалетную бумагу пришлось добывать самостоятельно, благо тележки горничных целый день стоят в коридоре. В ванной комнате однажды обнаружила мокрицу (может и какая-то другая гадость, плохо разбираюсь). Сливы в ванной и раковине были постоянно забиты. Говорят, что в новом корпусе все значительно лучше. Я за 15 дней из которых 4 мы практически не покидали номер (болела дочь) очень устала от дискомфорта в номере.

ТРАНСФЕР. Наш вылет из Турции был запланирован на 8 утра. Из отеля забрали в 3 часа ночи. Привезли на фабрику сладостей и с радостью сообщили как нам "повезло". Наш самолет задерживается на 45 минут и мы можем находиться на фабрике не 10-15 минут, а целый час. В 4 часа ночи в автобусе включили свет, выключили кондиционер и волей-неволей пришлось тащиться на эту фабрику, где представлен тот-же ассортимент, что по всей Турции, только дороже. В итоге вылет самолета задержали на 4 часа, могли бы выспаться в отеле.

Из плюсов отеля: отличная территория, хорошая анимация, вкусное пиво. Ооочень вкусные лепешки с сыром. За ними всегда очередь, но мне доставляло истинное удовольствие смотреть на пекаря - как же красиво он готовил свои лепешки! На территории еще женщина пекла лепешки с разными начинками (с сыром,мясом,картошкой и сахаром) тоже вкусно.

На территории отеля работает женщина -фотограф Мила. Настоящий профессионал. Отличные фотографии по 5 долларов штука.

ПОГОДА и МОРЕ. В августе ну очень жарко. Море очень теплое и постоянно волны.

А вообще тем кто собирается в этот отель советую почитать отзывы за лето 2014. И пишите Ваши отзывы, это помогает отелям заметить недостатки и туристам определиться с выбором.

Добавлено 19.08.14 23:04 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 21.08.14

Прежде всего спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и рекомендации касательно отеля. Надеемся на будущую встречу и желаем Вам всех благ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)