Регистрация: 19.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
29.07.14 - 14.08.14

Всем привет! Хотела написать свой отзыв еще в Египте, но мне...

Всем привет! Хотела написать свой отзыв еще в Египте, но мне не позволил сайт это сделать на территории Египта. Отдыхали 17 дней с родственниками четверо взрослых и двое детей. Отель хороший, но охото указать минусы, возможно они будут полезны для туристов данного отеля.

1. Завтрак и ужин проходили в ресторане - шведский стол, а обед на жаре в 40 градусов в кафе у бассейна. Было жарко!!!!! На обеде можно было брать блюда со шведского стола или заказывать по меню. Если по меню то ждать ну очень долго!!!! Да и меню иногда давать не хотели.

2. Бар в номере платный! Ставят по 2 бутылки воды бесплатно.

3. Номера убирают ужасно! Очень грязно! Потому что убирают мужчины!!!!

4. Анимация не напрягала. Вечером мини диско и в Сансет баре танец живота или живая музыка. Спать ложились рано, т.к. нечем было заняться.

5. В первый же день отдыха у нас на пляже местный житель-отдыхающий своровал полотенце прям на моих глазах!!!! Хорошо что я это заметила и удачно вернула продажу назад.

6. Марриотта - очень любит местное население. Женщин в парандже и с одними открытыми глазами в черных нарядах очень много. Первое время было жутко ездить с ними в лифте, но потом привыкли.

7. Громадное спасибо за все охото сказать Марине(русской девушке из Питера). Она как палочка-выручалочка для всех русско говорящих. Все недочеты благодаря ей были исправлены сразу.

8. На завтраке стояли в очереди если спали до 10. Мест в ресторане не хватает, а на улице жарко.

9. Нам больше нравилось купаться с левой стороны пляжа, где порт. С правой стороны очень много людей!

10. В бассейне было грязно. Местное население в основном обитало там, они не любят море.

11. К русским не очень хорошее отношение! Обслуживают очень медленно и не охотно. В баре вечером вообще игнорируют и не подходят.

12. Супа у них очень вкусные, мы их кушали и на обед и на ужин.

13. Не понравился нам аэропорт, очень долго выдают багаж и вылет задержали на 2 часа не объясняя причин. Держали нас в автобусе, в духоте. Детки стали плакать.

14. Меня поразила охрана отеля. На входе проверяют весь багаж и сумки как в аэропорту. Такое бывает не во всех отелях. И вечером на территории во всех темных уголках стоит охранник. Это мне понравилось очень.

15. Это первый отель на моей памяти, в котором нет часов, нигде нет.

16. Ездили в аква парк. Бассейны очень грязные и много египтян.

В общем отель хороший, но страна нам не понравилась. Больше скорее всего в Египет не поедем. Но если Вы собрались, то лучше Марриотта Вам не найти!!!!

Надеюсь что я ответила на многие вопросы, можете писать мне на эл.почту, отвечу всем.

Добавлено 19.08.14 23:31 (2 593 символов в тексте)

20:22 26.08.14

Уважаемая Ирина,

Спасибо Вам огромное за такой детальный отзыв.

Благодаря Вашим комментариям, мы обратим внимание на минусы, которые присутствуют в нашем отеле.

Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Если же все-таки решите вернуться в Хургаду, будем с радостью ждать Вас в нашем отеле!

Спасибо большое еще раз.

С уважением,
Марина
Гест Релейшен

11:01 11.09.14

охо-хо-хото))))

00:40 20.09.14

охото)))))))) странно , что египтяне не ездят к нам и не кричат потом : " О, боже, как там много русских! как страшно с этими местными")))))

20:59 20.09.14

часы есть в номере!!!А в египет кто зачем едет!море просто чудо в сравнении с турцией кипром Там волны!И цены в другие страны Очень отличаются(дорого!)

Все отзывы Ирина (2)