Регистрация: 15.06.13
июне 2014
31.05.14 - 17.06.14

Gloria вновь на высоте)

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

В Gloria Verde мы с семьёй и ребёнком 4 лет отдыхали в 3-ий раз. Как всегда,всё понравилось!

Подробно об отеле я писала в своём предыдущем отзыве..кому интересно, милости прошу на мою страничку)

Могу сказать, что с прошлого нашего посещения отеля он изменился в лучшую сторону) Так, например, освещение на территории было добавлено(это пожелание как раз было оставлено мной в первом отзыве). В остальном особых изменений территории мы не заметили - она всё так же прекрасно ухожена! Могу отметить открытие чудесного местечка в здании самого отеля, на 0 этаже, в Zodiac Bar. Называется Pattiserie) Сладкоежки по достоинству оценят эти божественные сладости, которые можно попробовать там. Это и торты, и пирожные, и всевозможные булочки/снеки, и шоколадные конфеты ручной работы. Рекомендую торт Markiz) за 3 недели пребывания в отеле я лично его кушала раз 15) Рекомендую так же орешки в глазури разных цветов..очень свежие и вкусные! Мы их брали с собой на живую музыку в бар после вечерней анимации, что было очень кстати к кофе или чаю, так как в это время в Neptuno Bar ничего сладенького нет(((

В главном ресторане всё так же прекрасно. Огромный выбор мяса и рыбы, гарниров, салатов, фруктов, сладостей. Мы отдыхали в сезон клубники..она была божественна))) В обед и ужин очень вкусные и интересные супы. Ребята в ресторане работают быстро. В этом году много официантов, говорящих на русском языке. Напитки приносят быстро. Для малышей предлагают супы, макароны, маленькие котлетки, сосиски, спагетти, отварные овощи. Теперь и у пляжа, в Neptuno Bar, открыт снэк бар, где можно покушать в обед на свежем воздухе и дресс-код тут отсутствует в отличии от главного ресторана и бара у амфитеатра) К сожалению, не помню, до какого часа они работают.. Здесь вы можете заказать очень вкусную пиццу, пасту, гамбургеры, картофель фри, донер кебаб. Приносят всё очень быстро. Тут же стоят свежие овощи и соусы. Пару раз устраивали барбекю тут же, в Neptuno Bar. Здесь готовили вкуснейшее мясо и, по-моему, рыбу, несколько видов гарнира, свежие овощи и фрукты. Было здорово, молодцы! Из а ля карт ресторанов посетили французский. Очень вкусно) Обслуживание на достойном уровне)

Хочу отметить так же отличную работу Zodiac Bar даже в ночное время! Вы можете очень даже плотно покушать, если проголодаетесь среди ночи) Меню конечно не очень разнообразное в это время суток, но всё же. Здесь вам предложат салат, суп, гамбургер, картофель фри и чизкейк. Всё очень вкусно(проверено!) Ребята в барах вообще молодцы - очень быстро запоминают гостей и их предпочтения относительно напитков. Мелочь, а приятно)

Номера убирали регулярно. Бельё и полотенца меняли вовремя. Уборка номера проходила в удобное для нас время, о чём мы уведомили ресепшн. Есть небольшие пожелания относительно мини бара. Не всегда бар пополнялся в нужном объёме. Очень часто приносили только воду, не смотря на то, что, например, мармелад, который очень любит моя дочь, исчезал из холодильника каждый день.

Особое спасибо ресепшн(и отдельно девушке Elif) за чудесный сюрприз в середине нашего отдыха - шампанское и фрукты) Было очень приятно!

Анимация не разочаровала) Было много выступлений акробатов, но никакой пошлости, смотреть было приятно. Хочу отметить китайских акробатов и номер с тарелками особенно) Башня из стульев заслуживает отдельных аплодисментов. Показался немного нудноватым спектакль с пиратами, но дети смотрели, вроде, даже с удовольствием. Но не могу не отметить костюмы и грим героев этого спектакля - великолепно! Танцевальные шоу замечательны. Из детских шоу - Смурфики и пингвины из Мадагаскара. На шоу, конечно, не очень похоже - зверушки просто танцевали на сцене. Весело было фотографироваться после этих танцев с героями. Интересно на этих героев посмотреть в 16.00 в Neptuno Bar. После мини-диско в амфитеатре - мультфильмы в мини-клубе. Раз в неделю, по пятницам - шикарные, чистые(!) бабуты до 23.00 рядом с Neptuno Bar. Дети были в восторге! Рядом с каждым батутом "дежурят" девочки из мини-клуба, так что не совсем крошечных деток можно оставить под их присмотром. Детей запускают партиями. В это время в баре идёт живая музыка, так что и родители могут отдохнуть)

Как всегда, шикарной была живая музыка. Отмечу бэнд Black & Blue с чернокожей солисткой(её исполнение "I WILL ALWAYS LOVE YOU" Whitney Houston может свести с ума) и ребят с двумя солистами(девушка и мужчина). К сожалению, не запомнила название((( Поют современные песни и хиты 80х-90х на свой манер. Мы получили огромное удовольствие, спасибо!

Очень порадовал уголок творчества в самом мини-клубе..там можно сделать фигурку под присмотром мастера и увезти домой на память) Это не бесплатно, но очень занимательно)

Из вечеринок очень понравились белая и Cubicle Party. Среди гостей бродили светящиеся человечки, гостям делали смешные шляпы из шариков, дарили светящиеся палочки. Было очень весело)

Пляж чистый. Как и в прошлом году, по вечерам песок выравнивают. Вход в море - всё та же мелкая галька. Занимать лежаки советую рано-рано утром, если есть желание отдыхать на первой линии) Совет для родителей - не покупайте в магазине игрушки для песочницы, их всегда можно взять в мини-клубе и на самом пляже их полно)

Мы съездили в Gloria Serenity в зоопарк) всё понравилось, животные очень ухожены. Там очень красивые растения и цветы.. Рекомендую!

В этот раз из водных развлечений мы попробовали "диван". Нереально весело! Плавали с ребёнком 4-х лет. Это такая своеобразная надувная "подушка" с 3 сидячими местами. Ребёнка усаживают, естественно, в серединку, взрослые - по бокам. На всех одевают спасательные жилеты по размеру и поехали!!! Хохотали и визжали всю поездку) Очень заряжает энергией!

К администрации отеля ещё одно пожелание - отрегулировать работу wi-fi на пляже и в амфитеатре)

А в остальном всё было чудесно, как и всегда! Спасибо за прекрасный отдых)

До встречи, Gloria) SEE U SOON)

P.S.: уважаемые туристы! надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбором отеля) если есть вопросы, задавайте)

Уголок творчества в мини-клубе

Сюрприз от ресепшн)

Выступление китайских акробатов)

Выступление китайских акробатов)

Сладости в Pattiserie

Natalia оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 00:22 (6 086 символов в тексте)

16:47 04.06.15

Наталия, скажите пожалуйста, у Вас на фото детские площадки и зоопарк Gloria Serinity... Территорию этих отелей можно посещать бесплатно и пользоваться детской инфраструктурой? Это же другая ценовая категория, они как-то ограничивают, чтоб гости из Верде не пользовались там ресторанами и прочим? нас интересует конечно только детская инфраструктура... И еще вопрос, ростовые куклы присутствуют только на шоу или впоследствии разгуливают по территории отеля? Спасибо)))

Все отзывы Natalia (5)