Регистрация: 20.08.14

июле 2014
27.07.14 - 04.08.14

4.2

Отдыхала я с мамой в конце июля - в начале августа. С нами...

Отдыхала я с мамой в конце июля - в начале августа. С нами прилетело еще три семьи, одну из которых сразу же заселили, вторую попросили подождать полчаса(шла уборка), ну, а нас отвели в отвратительный номер в отдельном здании с видом на пустырь. Конечно, такое нас не устроило, и спокойно объяснив это персоналу, нас попросили подождать до трех часов(время было двенадцать), после чего дали великолепный номер на третьем этаже, где не было слышно "дискотеку" и был шикарный вид. Персонал был весь вежливый, хоть и слишком много флиртовал(но не сравнить с Абхазией, где к тебе нагло пристают). Утром в столовой со мной всегда здоровались официанты и повар, а днем и вечером, если я сидела на ресепшене, меня развлекали разговорами парни(работники), сидящие там. На счет анимации скажу прямо - ее практически нет. Детская дискотека начиналась в девять, после шла "взрослая", где всегда играла одна и та же музыка, или какое-нибудь "шоу". Так же, утром-днем аниматоры устраивали аквааэробику, зарядку, дартс, волейбол. Можно было еще попросить принадлежности для большого/маленького тенниса и пойти поиграть в него. Но лично мне, пока я не нашла еще скучающих молодых людей, было ужасно скучно там.

Море было грязным практически все время пребывания, так же, как и пляж, но бассейн зато был очень чистым, что порадовало.

Еда практически не менялась. На завтрак были предложены йогурты, джемы, яичница, колбасы и сыры, творог и мюсли. На обед мясо, салаты, суп, десерты и несколько вариантов гарнира(на ужин практически тоже самое).

В принципе, отель мне понравился: он был чистым, светлым, персонал был вежливым, но не советую туда ехать тому, кто хочет вечером еще и немного повеселиться. Для семейного отдыха с маленькими детьми - шикарный вариант!

Вид с балкона

Анимация

Файер-шоу, устроенное аниматорами

Вид с балкона

вид с лоджии между этажами

бассейн ночью

Добавлено 20.08.14 01:30 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Джули (1)