Регистрация: 25.04.14
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Отдых неплохой!

Мы прилетели в аэропорт Пафоса в 14:30. Ехать до отеля около часа. Заселили сразу же.

Т.к. ехали с ребенком 3 лет,я заранее,еще у туроператора запросила дет. кроватку. При заселении она стояла на месте. Точнее маленький манежик с матрасом.

Вечером мы уже были на пляже. Пляж можно поделить на три зоны: правая,средняя и левая. Что касаемо левой-она ужасная...там полно водорослей и волны (водоросли ежедневно убирают).Средняя- без водорослей, но нереальные волны...хотя народу нравилось) И самая хорошая-правая....Волн почти нет,водорослей нет..песочек...в общем с ребенком самое то.

Что касается питания...у нас претензий по еде не было. Даже с учетом того,что детского меню почти не было. Ребенок без проблем кушал с общего меню. Минусы, все неделю на завтрак была только геркулесовая каша. А так каждый день,что то новое предлагали..и утка в апельсинах, и ягненок, и салат с креветками, салат с кальмарами и даже роллы!)

У нас было все включено, поэтому алкоголь был бесплатный. К нам подходили официанты и спрашивали,что мы будем пить. Так же будут спрашивать номер комнаты. Не пугайтесь) Это просто для статистики!

Так же прочитала в предыдущий комментарий,что не работали в коридорах кондиционеры. Так вот у нас все работало и был в номере WI-FI. Правда ловил он не очень( Мне кажется зависити от корпуса в котором заселили.

В главном холле почти каждый вечер играли на фортепьяно. А в один день на фортепьяно и скрипке. Так же есть что то типа бара,с живой музыкой.

Для детей вечерами работает дет.клуб. Мы летели БиблиоГлобусом. И от них есть отдельно дет.клуб Библиоша. С русскоговорящими воспитателями. Вроде принимают детей с 6мес)

Киприоты нам очень понравились! Все очень приветливы, любезны и гостеприимны. По сравнению с Турками, небо и земля)

Если есть какие-либо вопросы, с радостью отвечу.

Добавлено 20.08.14 10:23 (1 835 символов в тексте)

22:12 20.08.14

Поправка:Библиоша принимает с 5 лет,если без родителей. Совсем малышей принимает другой детский клуб,иностранный,который рядом. Про пляж я не поняла,что вы имеете в виду,как это вы его поделили. Отельный пляж весь жуткий,вода грязнее,чем в Чёрном море,волны здесь абсолютно всегда,и очень большие.Пять минут побултыхаешься в воде,всё тело в водорослях,полный купальник песка. Справа от него пляж отеля Кораллия,вы его имели в виду?А слева пляж Талассо,вот там шикарно,действительно приятный песок,мелко,волн почти нет и водоросли местами.

16:35 22.08.14

Про Библиошу-возможно.
А пляж я поделила визуально. И правая сторона пляжа, очень даже неплохая. Там все с маленькими детьми купилась. И у меня ребенок на берегу игрался.На соседних пляжах не была, не знаю.

19:28 22.08.14

Понятно.Но,знаете, я не заметила,чем правая сторона пляжа отличается от средней. Такие же большие камни в воде,которых из-за мутной воды совершенно не видно. Ноги надо ставить очень осторожно.

22:09 23.08.14

Добрый вечер! а пожалуйста подскажите, читала про какие-то инфекции в отеле в предыдущем отзыве, Вы слышали что-нибудь подобное?

03:24 24.08.14

Татьяна не вводите людей в заблуждение, говоря ,что вода грязная.Я нахожусь сейчас в этом отеле и довольна морем и волны здесь не большие. Вы больших волн не видели.

19:44 24.08.14

Мария,я тоже нахожусь сейчас в отеле. И хотя я впервые за границей,данный отель впечатления на меня не произвел.Позже оставлю здесь свой отзыв. Волны,конечно,бывают и больше,но когда рядом есть хороший чистый пляж вообще без волн и с прозрачной водой,где даже матрасы на лежаках покрыты простынями,то я не вижу смысла купаться на отельном пляже,который гораздо хуже.

18:01 27.08.14

Добрый вечер. Не про какие инфекции не слышала. Мы ели все!И проблем никаких не было!

21:18 27.08.14

Татьяна а что вы хотели получить в купальник если вы на песчанном пляже на котором волны. Странная женщина понятно что вода не может быть чистой у берега в такой ситуации так как законы физики никто не отменял. Но многим как раз волны и нравятся если нет идите налево там их отсутствие мелко и чисто. Просто ехать надо отдыхать а не цепляться ко всяким мелочам.

21:29 29.08.14

Евгений,сколько людей,столько и вкусов.Мне в подмосковном санатории отдыхалось лучше,чем здесь.Про пляж отеля Талассо я уже много написала,он замечательный. Что же касается остального,то я считаю,что на отдыхе мелочей не бывает. Это мой первый отдых за границей и,честно говоря,не самый лучший. Ну что ж, в следующий раз я буду искать отель,на котором пляж-крупная галька,как я люблю. Не найду,так поеду снова в Сочи. Туда мне по крайней мере,хочется вернуться,а в этот отель,уж извините,нет.

Все отзывы Екатерина (1)