АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63909
Фото: 272
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На вкус и цвет все фломастеры разные.....

Моё субъективное мнение-отель очень достойный. Номер у нас (2 взрослых и 2 детей) был семейный на 5 этаже, большой просторный, 2 комнаты, 2 балкона. Заселили за 1 минуту. Когда осмотрелись, обнаружили, что нет постельных принадлежностей на диванах для детей. Сообщили на ресепшн, через минуту прилетела дама с извинениями, всё заправила, доллар брать отказывалась категорически. Про номер: ванная комната вызвала недоумение, душ не имеет шторок, нет крючков для одежды, нет столешницы у раковины и нет вытяжки. Соответственно в ванную нужно идти голым, так как пристроить одежду проблематично, после приёма душа весь пол залит водой, поставить косметические принадлежности некуда и после посещения туалета запах быстро не выветришь :-(. Но минусами это мы считать не стали, приспособились...В номере есть чайник, на балконах столики и стулья. Утром пить кофе и любоваться горами просто удовольствие. Территория отеля маленькая, компактная. Народу как в муравейнике. Лежаки около бассейнов народ занимает с раннего утра, к 9-10 часам приходить бессмысленно. Мы хлорированную воду не уважаем, в отличие от иностранцев, коих в отеле большинство (русских около 10 %, говорил гид), поэтому купались в море. Так как бухта, волн нет, вода чистая, тёплая, дно песчаное. Всё отлично! Пляж... Про него много негативного писали, отельный гид даже рассказал о крупной драке между нашими туристами и бич боями, произошедшей в прошлом году. Но! Хоть и ждали мы неприятностей с этой стороны, да не дождались. В любое время были свободные лежаки. Двигали мы их в разные стороны, никто нам не перечил. Бич бои зонтики нам раскрывали. Всё тихо, мирно, без негатива и без чаевых, кстати :-). На пляже нет бара, пару раз покупали пиво за 5 баксов. Идти до пляжа по пустырю, ходили в купальниках, так как близко. Чтоб подытожить, скажу, что ни одного момента, омрачившего отдых, у нас не было. Поразило, что при скоплении огромного количества отдыхающих на небольшой территории, никто никому не мешал. Очередей нет нигде: ни в барах, ни в ресторане. Это говорит о высоком уровне менеджмента. Персоналу респект и уважуха! Территория чистая, ухоженная. В ресторане же и питание, и обслуживание вообще выше всяких похвал. Красную рыбу под белым соусом и тушеные языки до сих пор вспоминаем, шеф-повару низкий поклон :-). Кстати, никакой дискриминации русских не замечали. Вообще атмосфера в отеле очень доброжелательная. Анимация интересная, особенно понравились на бассейне игры с надувными батутами, их называли форт боярд. Короче, отель классный, мы туда ещё вернёмся с удовольствием. Мармарис тоже понравился, чистый уютный, красивые фонтаны поющие. Экскурсии брали у Пегаса, были в Эфесе, в Дальяне, на острове Клеопатры и на яхте по эгейским островам. Здорово всё! Кстати, к Пегасу претензий нет, можете закидать меня помидорами :-). Все гиды, с которыми были на экскурсиях, и отельные гиды Сергей и Вера умнички. А Эгейское море - это мечта!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Развлечения на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Основные бассейны

Добавлено 20.08.14 12:13 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 25.08.14

Обалдеть, мы 2 года назад тут отдыхали, у нас и столешница, и шторки и крючки на двери для полотенец и шмоток были.

17:49 26.08.14

Возможно, у Вас был номер не фемели, а может, нам такой фемели попался :-). Жили мы в корпусе Классик. Есть ещё один корпус, где ресепшн. Хотя, конечно, не по-товарищески это-так по-разному оборудовать номера :-)

13:19 27.08.14

Ну мы вроде как фемели :))) были с ребенком. Мы жили не в Классике, у нас ресепшн был, видимо в этом разница. Зато у нас балкон выходил на кухонную вентиляцию ресторана,кроме стены ничего не было видно. Ну да ладно,какая разница, мы ж в номер только спать приходили.

18:19 08.04.15

Про Пегас 100 раз согласен, всегда ОК, но в этом году почему то нет Даламана в прайсе, только а Анекса, а вот с ними как то не кайф...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (44)