Регистрация: 19.07.14
июне 2014
11.06.14 - 16.06.14

2.7

Невнимательный персонал ,шумно ,но хорошее расположение

Единственный козырь отеля-пешая доступность от всех основных достопримечательностей.Персонал полностью равнодушен к постояльцам-обещано было переселить меня на сл день,но по смене не передали,заказан с вечера сухой паек-собрать забыли.Не приехал второй человек со мной и не заселился-даже не поинтересовались ,где человек.Завтрак поздний, в 8ч,что неудобно для сбора на экскурсии,в др. Отелях с 7ч.И раньше поесть не пускают.Еда сухая, стандартная,невкусная,каш и ничего приготовленного нет,но терпимо на 3-6 дней.Первый номер был большой по типу апартаментов с плитой на 1 этаже и с видом на улицу,настолько шумный,что спать совсем невозможно-шум грузовиков, мотоциклов,говор.второй маленький на 3 этаже с видом во двор ,тишина с улицы, но звукоизоляции никакой,слышно от соседей и из коридора .жля меня достоинством было наличие биде, как во всех итал. Отелях.Уборка была средняя. Мебель вся потертая ,особ. В фойе.Когда по смене не передали, что меня обещано переселить,утром я очень спешила на экскурсию,мне было велено быстро собрать вещи и отнести в камеру хранения,так что весь день до глубокого вечера. Была без номера,а вещи в камере,откуда забрать можно было чьи угодно вещи,а не только свои,и.к никто за этим не следит.Цена на отель явно завышена и не соответствует качеству.

Добавлено 20.08.14 12:45 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)