АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 29
Читательский охват: 21311
Фото: 76

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
04.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в августе 2014 года. Впечатление...

Были в этом отеле в августе 2014 года.

Впечатление – не очень все как-то…

При заселении нас поместили в старый корпус, кондера не было, холодильник не работал, на кроватях почему-то не покрывала, а шторы… Территория отеля практически убогая, бассейн был грязный, море – цветущее, полное зеленых водорослей. Настроение сразу покатилось вниз((

Но спустя какое-то время басик почистили, после некоторых разбирательств принесли абсолютно новый холодильник, шторы с кроватей убрали. Ну, а море… Оно продолжало цвести, а ближе к концу отдыха еще и медузы подкатили.

Еще один минус отелю: вечером, перед одной экскурсией (уезжали на 2 дня) нам решили отказать в ланч-боксе, ответили что-то вроде «поздно подошли», «не успеем приготовить»... Опять пришлось что-то говорить, что-то объяснять. Итог: еды надавали 2 пакета, все не съели.

В целом складывалось впечатление, что пытаются косить под Европу, но с нашим сервисом.

Второй большой минус - туроператору. Мы впервые ездили от Библиоглобуса, и несколько экскурсий оплатили еще на месте. Попав на первую, а потом и на вторую, мы поняли, что качество предоставляемых услуг явно не соответствует стоимости, причем очень сильно! Например, при поездке в Софию на два дня, нам предоставили место для ночевки в «отеле», на ресепшн которого было написано «една звезда». Зайдя в номер, мы и одной не досчитались. В номере даже мыла не оказалось! Я уже просто молчу про холодильник, интернет, телевизор… Пришлось через гида отстаивать свое право на помыться с мылом и шампунем, удалось!)). А эта экскурсия стоила 122 евро с человека! В итоге мы вдвоем за 12 тысяч рублей ночевали в каком-то клоповнике. На ужин была речная форель (а я, например, речную рыбу не ем) почему-то со сладким картофелем, а на завтрак – кусочек помидорки, 3 кусочка сыра, растворимый кофе… После этого начали сильно переживать по поводу следующей поездки, в Стамбул. Но здесь было все достойно! Мы решили, что могут же они организовать все как надо, когда захотят! Почему до этого все было через одно место, не понятно… Хорошо, что больше экскурсий у этого оператора мы не брали. Дальше ездили самостоятельно, на автобусах, которые в достаточном количестве курсируют между городами. А в экскурсионных бюро, которых полно на улице, ценник, как и обычно, в 2 – 4 раза ниже…

В описании отеля сказано, что пляж через 150 метров. На самом деле – чуть больше, до нормального пляжа – еще на 4 минуты дольше)). В целом городок Поморие (старая часть) абсолютно доступен для пеших прогулок, мы его прошли весь.

Кафешек, баров – достаточно для того, чтобы в самый сезон без особых проблем найти себе место покушать или просто выпить. Кормят вкусно, порции просто огромные! На улочке, проходящей вдоль пляжа, мы нашли очень недорогое кафе, там всего 6 столов, живая музыка, были там не раз!

Фрукты можно найти очень дешевые, вечерами местные продают что-то свое. Мы покупали в основном нектарин и груши, цена была от 20 до 50 руб. на наши деньги за кг. Кроме этого, можно найти винные магазинчики, которые как от больших винзаводов, так и от маленьких. Вино, как правило, сухое, цена от 2 до 40 лв за бутылку (50 – 1000 руб.), но можно и канистрачками по 2 – 5 литров…., а так же бренди, мастику, ракию.

В целом, мы конечно, отдохнули, подзагорели, что-то посмотрели.

Второй раз в этот отель или с этим же туроператором не поедем точно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.14 14:59 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (18)