АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4858
Фото: 33

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель со своей атмосферой:)

После долгих колебаний между тюленьим отдыхом в Турции и активным в Европе, мы с подругой решили совместить и выбрали Болгарию.Тем более, это была моя давняя мечта.Не прогадали.

-Заселение в отеле начинается в 14.00, приехали в 9 утра,так что пришлось ждать долго. На ресепшене работают прекрасные люди, они помогут вам , если возникнут проблемы( у подруги багаж остался в Домодедово!! Персонал постоянно звонил в аэропорт, выяснял , что с багажом, и когда сумка прибыла,принесли в номер).

-Номер нам сразу понравился: просторный, чистый , есть мини-холодильник, большая душевая,уютный балкон, правда всё-всё выполнено в фисташковом цвете, это немного угнетает.Уборка и смена полотенец-каждый день, постельное-через 3 дня. Халаты \тапочки-отсутствуют.

-Что действительно было потрясающим, так это питание: всегда несколько видов мяса,2 вида супа,много гарниров, море овощей и всевозможных нарезок, огромный стол сладкого, прекрасные фрукты, мороженое в свободном доступе.Проголодаться до следующей трапезы было невозможно. И для детей и для взрослых это будет просто рай.

-Персонал потрясающий. В ресторане, баре, на ресепшене; все всегда помогут, подскажут.Говорят на русском\английском\болгарском.

-На территории отеля всё очень мило: большой бассейн, шезлонги,часть ресторана и бара находится на улице; от дороги отделяет живая изгородь.

-Расположение отеля очень удачное: недалеко от моря, недалеко от главной улицы, но шума от диких ночных тусовок не слышно; близко и до главной дороги , где проходят трансферы и городской траспорт.

- Итак, из всей поездки подвело только море-оно было всё в зеленых отвратительных водорослях, знаете, плывешь как в салате; всё остальное безумно понравилось. Хотелось не приехать на рейс и остаться там навсегда :). Поезжайте в "Калинку"!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с городской остановки на отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с выхода из отеля во внутренний двор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 20.08.14 18:09 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)