Регистрация: 20.08.14

августе 2014
11.08.14 - 18.08.14

Отель со своей атмосферой:)

После долгих колебаний между тюленьим отдыхом в Турции и активным в Европе, мы с подругой решили совместить и выбрали Болгарию.Тем более, это была моя давняя мечта.Не прогадали.

-Заселение в отеле начинается в 14.00, приехали в 9 утра,так что пришлось ждать долго. На ресепшене работают прекрасные люди, они помогут вам , если возникнут проблемы( у подруги багаж остался в Домодедово!! Персонал постоянно звонил в аэропорт, выяснял , что с багажом, и когда сумка прибыла,принесли в номер).

-Номер нам сразу понравился: просторный, чистый , есть мини-холодильник, большая душевая,уютный балкон, правда всё-всё выполнено в фисташковом цвете, это немного угнетает.Уборка и смена полотенец-каждый день, постельное-через 3 дня. Халаты \тапочки-отсутствуют.

-Что действительно было потрясающим, так это питание: всегда несколько видов мяса,2 вида супа,много гарниров, море овощей и всевозможных нарезок, огромный стол сладкого, прекрасные фрукты, мороженое в свободном доступе.Проголодаться до следующей трапезы было невозможно. И для детей и для взрослых это будет просто рай.

-Персонал потрясающий. В ресторане, баре, на ресепшене; все всегда помогут, подскажут.Говорят на русском\английском\болгарском.

-На территории отеля всё очень мило: большой бассейн, шезлонги,часть ресторана и бара находится на улице; от дороги отделяет живая изгородь.

-Расположение отеля очень удачное: недалеко от моря, недалеко от главной улицы, но шума от диких ночных тусовок не слышно; близко и до главной дороги , где проходят трансферы и городской траспорт.

- Итак, из всей поездки подвело только море-оно было всё в зеленых отвратительных водорослях, знаете, плывешь как в салате; всё остальное безумно понравилось. Хотелось не приехать на рейс и остаться там навсегда :). Поезжайте в "Калинку"!

Вид с городской остановки на отель

Вид с выхода из отеля во внутренний двор

Вид из ресторана

Обед

Номер

Добавлено 20.08.14 18:09 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)