Регистрация: 20.08.14

Отзыв об отеле Marina princess (отель был переименован 01.03.17)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

только об отеле

Поездка 4 взрослых + 2 ребенка (отель выбрала сама, потом уже заказала тур)

Номера в отеле имеются разных типов. При прибытии нас заселили в два двухместных номера с дополнительными кроватями - раскладная кровать для двенадцатилетнего ребенка и детская кроватка-манеж для двухлетнего. Номера были расположены на 1 этаже напротив бара, с видом на море. Данные номера были без ковролина, ламинат, совершенно посредственные, по типу отелей 3 звезды, что жутко разочаровало. Очевидно, что с детьми так отдыхать невозможно, пьяные крики, музыка напротив твоей кровати. Потребовали заменить номера, просили два двухместных номера, соединенных между собой внутренней дверью (connection), также добавив, что это мы проговаривали с агентством в Москве. После звонка в Москву представителями отеля, нам был предоставлен двухкомнатный номер (апартаменты). Внутреннее оформление этого номера соответствует 5 звездам, присовенным данному отелю. Номер 5516. Но не работал кондиционер в одной из комнат, звали мастеров, разобрали потолок, но так ничего и не сделали, он работал как-будто на обогрев. Это предоставляло реальные неудобства, т.к. система кондиционирования работает в отеле по принципу - открыто окно - кондиционер выключается, и нам приходилось постоянно открывать окно, тем самым вырубался кондиционер и во второй комнате.

Чистота номера - номер был чистый, т.к. мы сами старались не разбрасывать вещи по углам и не мусорить, уборка горничной происходила поверхностно. Сначала оставили ей 10 лев чаевых, но чуда не произошло, полотенца меняла каждый день, мыло, шапочку для душа и прочее никогда не оставляла - а нас 6 человек! Если что-то просили, то отдавала в руки по 1 штуке.

Еда

Еды было много. С маленьким ребенком можно совершенно спокойно ехать, не думая о питании. Мы брали все включено.

Для ребенка на завтрак - всегда два вида каш

на обед - два вида супа, один из которых всегда подходил малышу - "типа лапша"

на ужин - картошка, макароны, рис... мясо

Минус в еде - фрукты. Они были деревянные. Дыни были не сладкие. Утром соки были сильно разбавлены водой, к вечеру они становились насыщенными)))

В остальном претензий нет.

Анимация для детей - мы не рассчитвали пользоваться услугами аниматоров, но иногда встречали их около бассейна и в фойе. Две уставшие хорошие девочки и не понятного вида турок. ВСЕ! Больше об анимации сказать нечего.

Отель достаточно нормальный, но по-моему, как я встречала в предыдущих отзывах, на 5 звезд не тянет

Везде постоянно орали пьяные немцы! ОТОВСЮДУ! ВСЕГДА! со всех сторон. спать с раскрытыми окнами практически невозможно, если только часам к 5 утра становилось тише, но к отелю это уже не имеет отношения.

P.S. Русских болгары любят.

Добавлено 20.08.14 18:50 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)