Регистрация: 20.08.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Хороший отель без изысков

Доброго времени суток всем читающим! Вот сижу, читаю отзывы и в полнейшем недоумении....Господа, чего вы ждете от отеля за такие деньги?? Хотя...вообще, чего Вы ждете? Если нужен ALL - выбирайте соответствующие по цене и кач-ву. Я ездила одна. Так называемая отдаленность ну нисколько не напрягла! Интересно было прогуляться пешком - разными дорогами. частенько из отеля в центр добиралась пешком - разными маршрутами. Прага на то и Прага - чтобы ходить и смотреть - это ведь не только старое место и Вацлавская площадь! Она прекрасна! Да, отель старый - но стены ведь не разрушаются (убил отзыв про как-то не так наклеенные обои - вы что, ездите чтобы на качество ремонта любоваться???). Завтраки - а что завтраки? Мало разве выбора: йогурт, колбасы, сыр, хлопья, соки-кофе-чай, выпечка, плов..что там еще не помню. Кто из вас дома ТАК завтракает??? Вода постоянно есть, белье чистенькое...полотенца пусть не каждый день, но меняют (а вы дома ежедневно меняете белье и полотенца?)...когда рано уезжала- собирали завтрак. В любое время дня и ночи без проблем заходила (кстати как то из центра пешочком в 2 ночи шла - ну люблю я пешие прогулки))). И хотя с русским языком проблемы в отеле (не все говорят по-русски), но совместными усилиями английский+русский+чешский понимали друг друга. Плохого отношения не заметила вообще! Рядом магазинчик, где можно купить все что нужно - и воду, и еду, и пиво. По дороге из центра много магазинов и супермаркетов. В общем - не понимаю я отрицательных отзывов. Собираюсь опять через пару-тройку недель в Прагу. Хотела в другой отель (но только по причине чтобы жить в другом районе - ближе к старой Праге). Но как обычно собралась в поездку в последний момент - уже все разобрано или слишком высокие цены. Так что, полагаю, приеду снова в этот отель. Спасибо вам, сотрудники отеля, за гостеприимство! (вот честное слово не реклама, я вообще отзыв пишу впервые - почитала отрицательные отзывы и просто не удержалась).

Mariia оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.14 19:17 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Mariia (1)