АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный, питание поначалу съедобное, а потом ужасное...

Отель ужасный, питание поначалу съедобное, а потом ужасное, до пляжа почти километр в горку, с детьми отдыхать просто не реально

Добавлено 15.09.08 16:05 (128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 22.12.16

Наш гостиничный комплекс имеет 2 звезды и все стандартные удобства без излишеств в дизайнерской мебели и ремонте. Предназначен преимущественно для семейного отдыха. В стоимость входит 3х разовое питание по комплексному меню. Меню есть на нашем официальном сайте. Кухня приближенная к домашней в течение 2х недель стараемся, чтобы блюда не повторялись. Порции большие. Для отдыха есть все условия - беседки с мангалом, библиотека, прокат пляжного и спортивного инвентаря, бильярд, вечерние развлекательные мероприятия. А для гостей с детьми у нас на территории работает детский аниматор, с которым безопасно можно оставить ребенка без присмотра взрослого.
Мы никогда не скрывали, что находимся на 2й береговой линии в 400 м от моря на небольшом склоне - все координаты и местность вы можете посмотреть на любой карте. Также можно всегда позвонить или написать нам - мы ответим на любой вопрос. Вся подробная информация есть на нашем официальном сайте и на tophotels тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв