Регистрация: 20.08.14
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

Ужасный отель!!! Не советую!

Ездили отдыхать в середине августа на 7 дней. У нас было все включено, поэтому, ожидая свой номер, на ресепшене даже не озадачились надеть красный браслет, пришлось самим подходить и просить о том, чтобы его надели на руку. (Он означает все включено). Заселили в номер только через 3-4 часа. Номер был 603, в принципе ничего такой.

Теперь опишу все МИНУСЫ отеля:

1. Питание - ужасное! Макароны и булку, причем резиновую, я это дома могу поесть. Пришлось подавиться ими на завтраках.

Выбор питания, не большой, каждый день почти одно и то же. Макароны были всегда!

Салаты...я промолчу. Овощи нарезали как свиньям, как попало! И были они такие : помидоры и огурцы в одной салатнице, в другой салатнице уже с добавлением моркови, в следующей с капустой белокочанной и луком.

Помидоры порой бывали кислыми и их невозможно было есть. Видимо, испорчены.

Было пюре, быстрого приготовления. Была один раз рыба, порой мясо, курица.

Из фруктов: арбузы, апельсины и один раз дыни были.

Напитки: Вода чем-то пахнет, пить было ее не очень приятно. Газировка, разбавленная водой. Чай с дешевыми пакетиками, у которых рвались веревочки, кофе, молоко разбавленное водой,какао ( с муравьями, да да! С муравьями!!!!!) были только на завтрак.

Очереди за едой, огромные, как в школьной, либо студенческой столовой! Еда, которая остается, они готовят из нее на следующий день что-нибудь...остались помидоры, сделают макароны с помидорами, из молока какое-то безвкусное желе.

Скорее всего хозяин отеля - банкрот, что на всем так скажем, экономил!

2. Уборка в номере - НИКАКАЯ! Убрались один раз, и подумали "Им хватит". Постельное, полотенце - не меняли. Полотенца дрявые, рваные. Берите с собой полотенца обязательно!

Горячая вода только с 13-18 часов вроде как. Успеваете? Здорово! Нет? Закалка для тела вполне не плохо!

Муравьи в номере, блохи. Каждый день просыпалась покусанная.

3. Бассейн. Вроде его чистили, но он был грязным! Маленький бассейн для детей еще грязнее.

4. В баре коктейли без алкогольные - газировка. Пиво и вино говорят, не плохое.

5. На ресепшене администраторов приходилось ждать, никого зачастую не было. Разговаривают на английском, чуть-чуть на русском.Так же на ресепшене летают мухи, которые надоедают!

В общем, первые дня 4, каждое утро было не в настроении. Спасало море, солнце и ночной город :-)

Плюсы:

1.Кондиционер работал, ура!

2. Один раз поменяли грязные скатерти в столовой, нереально порадовало, а то было кушать неприятно за грязным скатертями.

Люди в отеле были все не довольны. У многих были проблемы. Такие как не было белья, не работал кондиционер, американцы жаловались на еду.

Советую брать столько, сколько сможете скушать. Не оставляйте огромное количество еды в мусор! Ведь остальные люди тоже хотят кушать! Некоторым еды просто не хватало и они ходили голодными.

Будете брать экскурсии, берите СПИРИДОН ТУР. Они веселые ребята! И отдых вам окупится так, что забудете об этом ужасном отеле!

Пароль от интернета:Rethymnos1234

Всем желаю удачи и обдуманного выбора! Но этот отель, даже не назвать отелем.

Вид из окна ресепшена

Вид из окна ресепшена

Номер

Поломанный фен

Добавлено 20.08.14 21:30 (3 070 символов в тексте)

06:34 22.08.14

Я вот одного не понимаю. Вы когда едите, то неужели не читаете отзывы об отеле, его описание, не смотрите на его цену. Этот отель один из самых дешевых на Крите в своей категории. Чего вы от него хотите то? За те деньги, что в этом году стоит турпакет в Грецию вы в РФ не отдохнете

10:00 22.08.14

Чего хотят? ХАЛЯВЫ. Покупают путевку на минимальное количество дней в САМЫЙ дешевый отель и ожидают пятизвездочного сервиса. Покупают туры с завязанными глазами, скрученными за спиной руками, под дулом пистолета и в удаленности от электронных ресурсов. Более того, постоянно путают категории звездности: покупают путевку в отель 5*, а заселяются – в 3*. Ну и, разумеется, весь отдых пребывают в крайней ошарашенности от увиденного… И поют про блох и муравьев. С чужого голоса.

11:26 22.08.14

Марина, блохи это плод воспаленного воображения их ))) Либо просто идет копипаст негатива. Один закинул идею про блох, как говориться намотал одну субстанцию на вентилятор и понеслось. Неужели люди в школе биологию не изучали !? Если честно я в шоке. А так действительно, путевки стали доступны по сути для многих категорий граждан. Вот такие "мажоры" приезжают начинают хаить 3**, не понимая, что 3* это по сути следующая категория после Хостела !!!

18:37 02.09.14

Что за наглость -чего хотите от бюджетного отеля-конечно не излишеств,но все необходмое-вода, мыло,туал бумага,основные блюда для ужина-должно быть в наличии,иначе это просто никакой не отель,а ночлежка для бомжей.

07:18 04.09.14

Вода в отеле была. С горячей да проблема, это везде так, и в Турции тоже. С мылом да была проблема, но неужели вы заплатив 50 тыщ за путевку не найдете 1 ЕВРО на кусок мыла в магазине ?) Ну и за чего сыр-бор...туалетная бумага была, нам регулярно давали рулоны. В любом случае можно было с этой просьбой на ресепшен обратиться. Основные блюда были в наличии, хотя разные люди по разному понимают что такое "основные блюда"

11:17 14.09.14

где ни читаю отзывы-везде Niger и Марина. самые "справедливые, и конечно же, правдивые" поклонники этого горе-отеля. капец. самим-то не противно? люди - не дураки.и все отзывы негативные, за исключением парочки счастливцев. городите полную чушь. даже в хостелах намного лучше условия, а хуже просто не встречала никогда ни у меня, ни у друзей. Niger, мы не едим фуагра, тирамису, вы под каждым отзывом про них кричите.все и так уже все поняли, бессмысленно защищать бедный, несчастный, разваливающийся отель.

09:57 15.09.14

Я вот где ни читаю..там везде ваши комментарии, я смотрю вы горе-противник этого отеля ! Я ничего тут не защищаю..оценивайте отель исходя из его официальной стоимости, а не исходя из того, сколько вы заплатили туроператору. Умейте анализировать. А коли лоханулись и купили суда тур втридорога, так умейте это признать. Отель тут ни при чем. Найдите в России отель с питанием все включено у моря за 1500-1700 за двоих за ночь, вот вам домашнее задание

17:53 16.09.14

Эх....незадача...а не в своем отзыве то софия комменты нельзя удалить . Не хотите видеть объективную оценку своего труда ?

18:46 16.09.14

а вы сюда, как на работу!любите базар, любите дальше.

18:51 16.09.14

Вы и в жизни такой общительны человек,или только здесь?

06:11 17.09.14

Да, я общительный по жизни. еще вопросы имеются ?

12:27 29.10.14

TopHotels
Рекомендую почитать еще и этот отзыв с комментариями

10:17 08.12.14

Плохой отзыв, рекомендую читать объективные отзывы. Ну а Вам рекомендую все таки предоставить скан вашей претензии к туроператору ))

11:40 11.02.15

А вы Александра зачем в своем отзыве удаляете комментарии ? Без уважения )

Все отзывы Kseniya (1)