Регистрация: 14.08.14
июне 2012
17.06.12 - 27.06.12

отдыхали в 2012 году три семьи с детками 3-5 лет...

отдыхали в 2012 году три семьи с детками 3-5 лет по рекомендациям (соотношение цена-качество). В этом году едем своей семьей с ребенком и бабушкой, не по раннему бронированию. Поэтому по ценам и качеству того, что видели и знаем, выбрали опять этот отель, хотя изначально ставили цель выбрать что-то новенькое. За эти деньги - отлично. Наши цели - пляжный отель, первая линия, удаленность пляжа менее 200 метров, Кемер, удобный вход в море. Это городской отель , с небольшой компактной территорией (хотите больше - платите больше), где все необходимое есть. До моря - 2 минуты (есть отель красиво, супер, но до моря идти как с третей линии. Питание в 2012 году было хорошее, сейчас приехали друзья оттуда - не жаловались. Близость к центру города - есть где прогуляться. Номера хорошие (сначала нас на один день заселили в "фэмили" - хотя был оплачен "стандарт") скажу, что в "фэмили" свой большой! отдельный кондиционер из-за крыши(греется), его сами регулируете, но муж все время ставил низкую для нас с ребенком температуру, прохладненько(ссорились). в обычных номерах - центральный кондиционер (ночью примерно с 24 часов до 5-6 утра не работает, вроде ничего не беспокоило, просто факт). уборка хорошая, брала впитывающиеся пеленки ребенку свои вместо памперсов (писались), показывала - все меняли и убирали ежедневно, пока были на море и всегда до обеда, шампунь и гель каждый раз добавляли, халаты меняли. Питание - поверьте сыты будете, а лобстеров хотели - ну немножко не туда приехали - хорошее питание, большой плюс для любителей кофе - в лобби-баре готовят кофе по-турецки молтый на песочке и бесплатно! пирожные -отдельный разговор, очень вкусные , тихонько в номер тарелками набирала разные и в "тихий час" пока ребенок спал дегустировала - каждый раз новые. персонал как везде вежливый и отвечает на любой ваш вопрос, к деткам ооочень хорошо относятся. бармены веселые - муж с ними подружился. За эти деньги отель отличный.

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.14 21:45 (1 974 символов в тексте)

13:10 27.08.14

Уважаемая Наталья, добрый день!

От всего руководтсва Intourist The Maxim Resort Hotel позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что в очередной раз в качестве места проведения своего отдыха Вы выбрали наш отель. Отдельная благодарность за написание своего отзыва на сайте Tophotels.ru. Мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей. Лучшей оценкой нашей деятельности является то, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления и Вы планируете посетить наш отель всей семьей повторно. С нетерпением ждём Вас и Вашу семью в Intourıst The Maxim Resort Hotel.

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением,
отдел Guest Relations.

23:19 09.09.14

Наталья, ну как съездили, какие ощущения от посещения данного отеля в этом году?

11:59 20.09.14

Руслан, грустные комментарии. За два года много изменилось. ООООчень грустные. приехали вчера. Сами представители отеля нам наплели, что сменился хозяин и в следующем году все поменяется, поэтому так видите ли, НОООО мы то в этом году приехали с малым ребенком и бабушкой, которая ехала в первый раз. Достаточно обидно!

Все отзывы Наталья (1)