Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

Отдыхали семьёй из 3-х человек (ребёнок 9 лет) с 6 по 15 августа...-х

Отдыхали семьёй из 3-х человек (ребёнок 9 лет) с 6 по 15 августа. Общее впечатление приятное. Частности таковы:

1. Понравилось, что при размещении учли наши пожелания, отмеченные в ваучере. Номер чистый, красивый, уютный стандарт на третьем этаже, двуспальная кровать для взрослых и отдельная для ребёнка.

Не понравилось, что номер перед заселением не был проверен, а времени для этого было предостаточно, т.к. приехали мы вечером, в 8 часов. В результате не горела лампочка в прихожей, точнее, мигала, и плохо работал кондиционер из-за отломанного магнитного датчика на балконной двери (она плохо закрывалась и кондиционер не включался). К счастью, муж сообразил, что делать, и на ночь мы были спасены, т.к. на ресепшене мне объяснили, что в аквапарке проблемы и техник не может придти. Решили вопрос с помощью Анастасии на следующий день и то не сразу.

На этом бытовые трудности закончились)))

2. Уборка и лифты

У нас убирали номер каждый день. Не знаю почему, то ли по концепции отеля, то ли потому, что мы включали кнопку "Требуется уборка". Вода была в холодильнике всегда. С банными полотенцами, правда, не всегда было так благополучно, но потом наладилось. Пол мыли, постельное белье меняли. Вот чего не хватало, так это корзинки для мусора в комнате.

Лифты - да, ломались периодически, но, во-первых, их было много, один сломался, идешь к другому, во-вторых, не было ничего сложного спуститься-подняться по лестнице, я даже при работающих лифтах так делала, а то совсем двигаться разучились бы)))

3.Питание мне понравилось, много, разное, на любой вкус. Я люблю мясо и овощи, благо их было достаточно, вкусные десерты, фрукты. Насчет соков - соглашусь, не лучший вариант, мы их не пили, пили воду и колу. Утром я еще пила молоко))) Гриль вкусный, а очереди в начале устраивали сами отдыхающие, зачем - непонятно. Вообще, мы старались приходить к началу, было посвободнее. По поводу неубранных столов скажу так: не очень приятно, но свободный чистый стол найти можно было всегда.

Кстати, везде объявления с просьбой не носить еду в номер из гигиенических соображений. Почему-то некоторые отдыхающие игнорировали эти просьбы, а потом выставляли тарелки с объедками в коридор. Мне все это было как-то странно.

Также были в ресторане а ля карт, понравилось, я там совсем объелась)))

4. Море и пляж

До моря идти минут 7, нас вообще не напрягало. Один раз прокатились ради интереса до пляжа, да и все. Понравилось, что места свободные на пляже есть всегда, хочешь иди в тень, хочешь - на солнце. Само море понравилось не очень, было неспокойное, так что именно купаться ходили чаще в бассейн, а на пляже просто отдыхали, любовались и дышали воздухом.

Что касается чистоты пляжа, то если кидать окурки в песок и оставлять посуду у лежаков, то да, чище он не станет.

5. Бассейн и аквапарк

Тут все хорошо, ни прибавить, ни убавить.

6. Анимация

Сначала мы её не заметили)) Потом уже увидели. Ну что - ребята стараются) Иногда было весело, детям уж точно.

7. Территория

Сам отель и есть - территория. Вечером гуляли в ближайший торговый центр.

Общий итог такой: да, не пятерка, но 4+ точно. Есть над чем работать, конечно. Но отдохнули мы хорошо в результате, чего и всем желаю.

Добавлено 20.08.14 22:06 (3 219 символов в тексте)

16:45 31.08.14

Уважаемая Виктория, спасибо Вам огромное за добрый, конструктивный, адекватный по критике и полезный отзыв. Отдельное спасибо за оценки. Искренне желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Вероника (1)