Регистрация: 20.08.14

августе 2014
03.08.14 - 09.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, чудесный отдых! We love Turkey!

Отдыхали в этом отеле в начале августа с подругой. Путевка на 7 дней/6 ночей обошлась нам двоим примерно 36 000.

Вообще я была в Турции первый раз. И, хочу сразу отметить, эта страна, природа, жители Турции - все понравилось мне гораздо больше, нежели Египет. И конечно, этот отель.

Нам посоветовали его в турагентстве, к тому же как раз подвернулся горящий тур с заманчивой ценой. Турагент красочно описал все достоинства отеля, пообещал самый веселый отдых в молодежном отеле. И мы, недолго думая, купили тур и начали паковать чемоданы.

Прилетели в Аланью мы примерно в 8 утра, в 11 уже сидели в отеле. Несмотря на то, что по правилам отеля заселение производится с 15.00, номера нам были предоставлены сразу после обеда, в 12.30. Номер нам достался достаточно уютный, комфортный. На 6 этаже основного корпуса. Вид из окна мы сначала не оценили, поскольку это был не бассейн и не море, зато потом прочувствовали все прелести - противоположная сторона от бассейна была полностью лишена всяческих звуков, поэтому можно было спокойно отдохнуть и расслабиться. К тому же, под окнами был чудесный сад с пальмами.

В номере было все как полагается - кондиционер, телевизор (почти все каналы русские), холодильник, фен. В холодильник ежедневно приносили питьевую воду в 1,5 литровой бутылке. Полотенца и постельное белье нам поменяли 2 раза за весь отдых - самое то. Да и вообще, к уборке нет претензий.

Пляжные полотенца выдаются под единовременный залог - 10 долларов. Менять их можно по понедельникам и четвергам.

У бассейна и у моря всегда были свободные лежаки, достаточно много зонтиков для тех, кто не любит загорать.

Следует отметить, что размещение отеля очень удачное. На одной территории находятся три отеля, где можно свободно передвигаться. Однако, пользоваться инфраструктурой других отелей запрещено.

Пляж там - мелкая галька, вход в море очень удобный, плавный. Но если уйти чуть влево, на дне попадаются большие камни (во время волн там заходить не советую))). Зато там чище, поскольку там не барахтаются детишки и вообще народу меньше.

В отеле на 1 этаже находится большой уютный ресторан. Всегда есть выбор, где сесть - на свежем воздухе с видом на море или же в помещении. Официанты работают просто изумительно, не успеваешь освободить посуду - тут же унесут. А если закончился напиток, обязательно предложат принести еще. Они очень добродушны, приветливы. Большущее им спасибо))

Что касается еды - ее было очень много. Но довольно-таки однообразная. Из мяса каждый день готовили курицу, через день - говядину. Рыба была тоже каждый день. Выбор фруктов был невелик - арбуз, дыня и сливы. Но все очень вкусные и сладкие.

Также очень понравились десерты. Их ассортимент просто поражал своим многообразием. Из алкогольных напитков в ресторане предлагались вина - белое и красное, пиво; безалкогольные - вода, чай, кофе, соки, газировки. В общем и целом, за поездку мы набрали по 3 кг))

Хотелось бы также отметить, что вопреки обещаниям нашего турагента отель оказался не молодежным. Преобладали семейные пары, было довольно много детей. Но у нас сразу сформировалась компания из молодежи разных городов, и было очень весело. Поскольку в отеле есть бар, который работает с 19.00, и дискотека (с 23.00 до 02.00). В баре нам готовили очень вкусные коктейли, бармену и управляющему отдельный респект! На диско тоже было всегда очень весело. Собиралось много народа из близлежайших отелей, все отдыхали и развлекались на полную катушку. Один раз за время нашего пребывания была пенная вечеринка, - тоже все было на высшем уровне.

Также хотелось бы отметить работу аниматоров и отельных гидов. Молодцы, ребята! Так держать!

Вообще отдых нам очень понравился, отелю и его сотрудникам большое спасибо за гостеприимство!!! Очень не хотелось уезжать, но мы пообещали себе вернуться снова. Но только уже не на такой маленький срок. Да хотя я думаю, сколько бы ни отыхали там - всегда будет мало!)))

Развлечения и спорт

Добавлено 20.08.14 22:46 (3 916 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)