Регистрация: 20.08.14
августе 2014
16.08.14 - 20.08.14

Все было замечательно

Отель семейный. В основном отдыхают итальянцы с маленькими детьми. Номер конечно маленький.Что не удобно, в номере нет никаких крючков. Полотенца приходилось вешатьНа ручки дверей. Но все минусы компенсирует питание и отношение персонала.Персонал очень доброжелательный.Возникла проблема с переводом меню,тут же забили переводчик в компьютер,и меню на русском готово.У нас был полупансион.Питание просто замечательное.Утром разнообразная выпечка с чаем,кофе,фрукты.

Вечером вино,вода включены,разнообразные салаты,фрукты включены.Кроме этого выбираешь еще 2 блюда и десерт.Рекомендую этот отель тому,кто хочет отдыхать в 3 минутах от моря,и не тратить лишние деньги на питание

Добавлено 20.08.14 23:19 (679 символов в тексте)

15:44 26.08.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоил сейф? Чтобы получить хороший номер нужно ли дарить какой-то презент?))) Сколько стоили шезлонги и велики на прокат? )) Заранее спасибо

04:38 30.08.14

Сейф совершенно бесплатный.Я не знаю есть там хорошие или плохие номера.По моему все стандартные. Какой был свободен,в тот нас и поселили.Отель был полностью заселен,кроме нашего номера.Откуда это знаю,да потому что в столовой не было ни одного свободного стола. А у них там за каждой комнатой закреплен свой стол. Велосипедов в отеле нет,говорят украли. На набережной прокат велосипеда 2,5 евро / час

04:44 30.08.14

А на счет шезлонгов, мы их не брали. На берегу есть места для тех, кто не их покупает. Т.к. отель в 3 мин от моря, надобности в шезлонге нет. Мы купили полотенце и загорали на нем . Огромное полотенце 10 евро. А вообще шезлонг 8 евро в день стоит.