Регистрация: 31.07.14
01.08.13 - 15.08.13

Отель для непретязательного турист

Ездили в период с 22.08.13 по 03.09.13

ТРАНСФЕР

Самолет прилетел поздно вечером, доехали до отеля за полчаса,к нам был основной поток,,поэтому остановок было мало.

РАССЕЛЕНИЕ

Очередь была человек 15, то есть на 6- 7 номеров,на каждого уходило минуты 3-4

Дали 10 евро,попросили более-менее приемлемый вид и не нулевой этаж.

Дали ключ и пошли.

Кстати,приехали мы где-то в половину одиннадцатого,отель уже спал,а в баре сидело только 2 девушки

НОМЕР

Более, чем скромный,но все есть- кондей и холодильник бесплатные,в ванне все работало, подушки очень маленькие,но на третью ночь привыкли.

ВИД

Вышли на балкон и офигели в 2 метрах соседний корпус (балкон в балкон).

Значит описываю,какие бывают виды от лучшего к худшему:

1. Самый хороший- вид на бассейн 3-4 этаж

2.Балкон в балкон (как оказалось,не самое ужасное)

3. Здание,где находится рессепшен

4. Там есть новое здание,через дорогу.Так вот мы слышали от ребят,что у них балконы упираются в стену здания в буквальном смысле,но при этом в номере все новое и ремонт

4. АНДЕГРАУНД!!Умоляйте,чтобы его не давали,это просто кошмар!!Вообще,в большинстве греческих отелей есть нулевой этаж и это издевательство-сырость,ходящие ноги,насекомые!

Отдельно у них есть студии.От бассейна минут 7 идти.Там 2-этажные сооружения

ПИТАНИЕ

Выше всяких похвал,еды всегда много,выбор всегда есть,все вкусное(влюбились в салат с макарошками :) ),места всегда есть.Здесь в этом плане они молодцы.

Алкоголь пить можно(пили вино и пиво),в руки дают,сколько угодно

КОНТИНГЕНТ

Большинство поляков.Нас они особо не смущали,в отель приходили только поесть,вечером после ужина сидели у бассейна минут 20-30 и они нам никогда не мешали

АНИМАЦИЯ

Детская анимация каждый день одна и та же,но деткам,по-моему, нравилось.Шла где-то час вечером.Что утром и днем не знаю

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится отель в самом,на мой взгляд,удачном поселке.В пределах 10 минут пешком улица баров, в 2 минутах магазин,в 5 минутах аптека.До Родоса на машине 25 минут, до Линдоса часа 2 ехали,но мы везде останавливались.Плюс вокруг есть горы (туда на квадрике ездили),там такие виды!

ПЛЯЖ

До пляжа идти 15 минут(мы шли ровно столько спокойным шагом).Пляж узкий,лежаки+зонтики платные,на полотенцах лечь негде.Мы брали лежаки,потому что погода была ветреная и если лежишь на песке,то ешь его.

НО если пойти на центральный пляж через поселок(минут 20) или от того,пройти влево по морю,то там большой пляж-и лежаки,и на песке можно.

Заход везде хороший,есть где понырять,есть даже подводная скала,там куча рыбок и даже осьминогов видели.

ИТОГ

Отель в принципе хороший,если достанется приемлемый вид (или он для вас вообще не принципиальный)и вас не смущает дорога на пляж.

Добавлено 21.08.14 12:15 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы dgerri (2)