Регистрация: 06.08.14
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

Забыть нельзя, вернёмся...

Отдыхали в Defne Star несколько раз, в первый раз в 1996 году, и первое впечатление об отеле нам запомнилось навсегда: где бы мы ни отдыхали потом в Турции, и в 5*, и выше - возвращаться хочется именно в Дефне Стар. И мы возвращались. Последний раз были в 2002 г. К сожалению, можно размещать отзывы только не позднее 2008 г., поэтому указан 2008 г. Да, отель менялся, но в одном остался верен себе: ВСЁ в нём на высшем уровне от отношения к отдыхающим до условий проживания, пляжа, не говоря о концепции питания (постоянное место в ресторане, официант, который с вами за 2 недели буквально сдружился и узнает вас через несколько лет, и приветствует, и спрашивает о чем-нибудь). Не говорят на русском? А вы учите языки. И вам будет полезно, и вашим детям пообщаться на английском. Здесь чувствуешь себя человеком, не смотря на то, что цены в соседние отели гораздо выше. Правда, попасть сюда надо уметь:))). Мы вот в этом году прошляпили сроки, едем в соседний Барут... Общий итог дороже на 35 тысяч р., чем было бы в Дефне. Надеемся не разочароваться, но мечтаем всё-таки вернуться в ДЕФНЕ СТАР! До скорого!

Добавлено 21.08.14 12:48 (1 112 символов в тексте)

15:01 29.08.14

Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а "прошляпили сроки" - это когда лучше брать. Я присматриваю отель на следующее лето - июнь. Один из вариантов - Defne Star, очень нравится, посмотрим уложится ли в наш бюджет. Думала, что бронировать надо в феврале-марте, не "прошляпим"? Нам ведь еще и семейный номер нужен двухкомнатный.

06:48 11.09.14

Добрый день! Прошляпили мы буквально за 2 недели, пока оформляли внучке загранпаспорт. А в принципе за 1-2 месяца до планируемой поездки номера стандарт были в продаже, но только у Анекса. Было это в июле 2014. Когда смотрела ещё в марте 2014 г. (просто планировала отпуск) - тоже были уже в продаже на раннем бронировании, даже дешевле. Очень хороший отель, для сравнения: только что вернулись из соседнего Барут Хемеры 5*, заплатили на 60 тыс. дороже, чем обошёлся бы Дефне Стар, и Вы знаете, номера маленькие, тесные ванные комнаты, некондиционируемые коридоры... Впечатления не очень... Хотя в плане детского питания для 2-х летнего ребенка хорошо - был детский зал в ресторане с детким питанием. В остальном отель Хемера явно проигрывает Дефне. Удачи!

09:32 11.09.14

Мы брали отель Дефне стар в апреле и он нам на двоих и ребенок инфант обошелся в 71 тыс...а перед отлетом посмотрела цены...так в 23 мая цена была уже 86 тыс...а в июне отель был уже в стопе на все лето...так что, только раннее бронирование, наверное, самое удачное время)))

Все отзывы AnnGrace (12)