АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 61
Читательский охват: 13860
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забыть нельзя, вернёмся...

Отдыхали в Defne Star несколько раз, в первый раз в 1996 году, и первое впечатление об отеле нам запомнилось навсегда: где бы мы ни отдыхали потом в Турции, и в 5*, и выше - возвращаться хочется именно в Дефне Стар. И мы возвращались. Последний раз были в 2002 г. К сожалению, можно размещать отзывы только не позднее 2008 г., поэтому указан 2008 г. Да, отель менялся, но в одном остался верен себе: ВСЁ в нём на высшем уровне от отношения к отдыхающим до условий проживания, пляжа, не говоря о концепции питания (постоянное место в ресторане, официант, который с вами за 2 недели буквально сдружился и узнает вас через несколько лет, и приветствует, и спрашивает о чем-нибудь). Не говорят на русском? А вы учите языки. И вам будет полезно, и вашим детям пообщаться на английском. Здесь чувствуешь себя человеком, не смотря на то, что цены в соседние отели гораздо выше. Правда, попасть сюда надо уметь:))). Мы вот в этом году прошляпили сроки, едем в соседний Барут... Общий итог дороже на 35 тысяч р., чем было бы в Дефне. Надеемся не разочароваться, но мечтаем всё-таки вернуться в ДЕФНЕ СТАР! До скорого!

Добавлено 21.08.14 12:48 (1 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 29.08.14

Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а "прошляпили сроки" - это когда лучше брать. Я присматриваю отель на следующее лето - июнь. Один из вариантов - Defne Star, очень нравится, посмотрим уложится ли в наш бюджет. Думала, что бронировать надо в феврале-марте, не "прошляпим"? Нам ведь еще и семейный номер нужен двухкомнатный.

06:48 11.09.14

Добрый день! Прошляпили мы буквально за 2 недели, пока оформляли внучке загранпаспорт. А в принципе за 1-2 месяца до планируемой поездки номера стандарт были в продаже, но только у Анекса. Было это в июле 2014. Когда смотрела ещё в марте 2014 г. (просто планировала отпуск) - тоже были уже в продаже на раннем бронировании, даже дешевле. Очень хороший отель, для сравнения: только что вернулись из соседнего Барут Хемеры 5*, заплатили на 60 тыс. дороже, чем обошёлся бы Дефне Стар, и Вы знаете, номера маленькие, тесные ванные комнаты, некондиционируемые коридоры... Впечатления не очень... Хотя в плане детского питания для 2-х летнего ребенка хорошо - был детский зал в ресторане с детким питанием. В остальном отель Хемера явно проигрывает Дефне. Удачи!

09:32 11.09.14

Мы брали отель Дефне стар в апреле и он нам на двоих и ребенок инфант обошелся в 71 тыс...а перед отлетом посмотрела цены...так в 23 мая цена была уже 86 тыс...а в июне отель был уже в стопе на все лето...так что, только раннее бронирование, наверное, самое удачное время)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnGrace (12)