Регистрация: 21.08.14

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Отдыхали с мужем и сыном в отеле Си Лайф Ресорт Шарм. У отеля огромная территория, красивая и зеленая, есть пальмы, лужайки, цветы, искусственная речка, мостики, бассейны. Есть где прогуляться и посидеть, выпить вкусный коктейль. Ребенку понравилось ходить через мостик, и играть на детской площадке. Кушали в одном из трех ресторанов, каждый раз меняли ресторан. Понравилось, что можно выбрать блюдо для ребенка, выбор блюд большой и разнообразный. Соки можно заказать свежие, но были так же и из пакетов. В баре брали фруктовое мороженое. Аниматоры проводят с детьми много времени, мы смело оставляли ребенка в детском клубе с аниматорами и няней. Проводили много времени на пляже, ныряли с маской, риф просто потрясающий! Вход в море с понтона, но есть и песочный вход в море, удобно для детей. Еще для детей предусмотрен детский диванчик в номере. Номер у нас был просторный, со всеми удобствами. Убирали нормально, всегда полотенца приносили. Вечером в отеле можно было интересно провести время, посетить дискотеку ли поучаствовать в конкурсах. Еще нам хотелось показать сыну, все великолепие подводного мира. Мы брали поездку на подводной лодке SeaScope. Лодка с прозрачным дном, и видно всех морских обитателей очень близко. Такая поездка понравилась нам всем. А так как мы ехали не только отдохнуть, но увидеть всю красоту Красного моря, нам с мужем было очень интересно посетить Рас Мохаммед. Там мы поплавали с маской возле рифов, где видели даже большую черепаху. Сам заповедник очень интересное место, там есть даже мангровые деревья. Экскурсии мы заказали в местной компании (В отпуск Египет). Остались очень довольны, тем, как все организовано. В следующий раз, планируем заказать поездку в Израиль. Отель могу смело порекомендовать для отдыха с детьми. Хочется сюда еще раз вернуться! Удачного всем отдыха!

Добавлено 21.08.14 14:03 (1 946 символов в тексте)

00:25 26.08.14

Здравствуйте! Подскажите, а эти 3 ресторана со шведским столом и находятся в разных отелях ( Sea Life, Sea Club и Sea Garden или в одном? Спасибо.

18:49 26.08.14

Здравствуйте! Скажите, какие алкогольные напитки входят в систему все включено? спасибо!

02:38 02.09.14

здрасти!вы пишите есть песчаный вход в море,какой он примерно глубины? и в нём коралы тоже встречаются? на понтоне всегда толпа?спасибо