Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

Все нормально

Всем привет!

Отпуск подошел к концу и чтобы не улетучились положительные эмоции спешу написать свой отзыв.

Началось все как обычно - у нас украли один день отдыха. Вылетали из Екатеринбурга - вылет был перенесен на 8 часов - в итоге в отель добрались глубокой ночью где в вестибюле не горел свет и пришлось будить обслугу.

Отель несмотря на размешение понравился. На рецепшене по русски говорит только один пожилой дядька, говорит плохо но все понимает и кивает головой.

Завтраки очень сытные, всегда много местных блюд и конечно их супчик ФО во всевозможных вариациях. Отель был полупустой - человек 20 русских,, по выходным заезжали местные но они нам не мешали - мы ездили на экскурсии.

Эксурсии брали в уличном турагенстве - у ЛЁ Ша у него офис около COOP маркет цены низкие по русски разговаривает нормально и понятно. Если кому интересно могу дать его координаты. Пегас отбрасывайте сразу - толпа народу на экскурсии и дикие цены.

Ужинать ездили в БО Ке на берегу моря. Ели всяких гадов - лягушек морских змей каракатиц и т.д. Цены весьма умеренные - на трох укладывались в 500-600 рублей с алкоголем.

В остальном предыдущие отзывы копировать не буду, кому что интересно - пишите на электронку.

Да! Чуть не забыл. Будьте аккуратнее с инвентарем и постельными принадлежностями в номере. Нечаянно испортили простынь и пришлось выплачивать кругленькую сумму при выезде. Ну здесь мы сами были виноваты.

Приятного всем отдыха. Отель рекомендую.

Добавлено 21.08.14 14:41 (1 480 символов в тексте)

22:43 24.08.14

А подскажите, пожалуйста, в каких числах были, и как погодка была?

21:41 25.08.14

Были с 13 по 25 июля. Погодка была разная, в основном облачно т.к сезон дождей. пару раз попадали под сильный ливень, когда выходит солнышко сгораешь мгновенно, крема не помогают.

Все отзывы Алексей (5)