Регистрация: 21.08.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Milo 2014

Небольшие зарисовки по отдыху в данной вилле.

Отдыхали в августе 2014.

Расположение по отношению к морю: до ближайшего пляжа минут 10 ходьбы (~1 км), пляжи наполовину бесплатные, наполовину платные. Центральные пляжи в сезон как правило переполнены людьми. Если любите более спокойную обстановку, то отлично подойдет пляж возле отеля Dukley ближе к Бечичам (от виллы минут 25 ходьбы).

Заселение: стандартное после 14-00 (нас заселили в 13-00). Заселял и вручал ключи хозяин виллы, который неплохо знает русский язык. Приветливо объяснил как пользоваться техникой и замком. Наш номер был под номером 3.

Хозяин и хозяйка: очень адекватные, неплохо понимают по-русски, если будут вопросы то постараются максимально быстро решить проблему.

Номер. Классический с небольшим балкончиком. В номере: большой шкаф, стол, холодильник, большая двуспальная кровать, электрочайник, немного посуды (пару тарелок, бокалов, стаканов, нож), телевизор (плоский) с тюнером, кондиционер, пульты к кондиционеру и телевизору. Техника вся была исправна. На балкончике с видом на горы и улицу (на улице довольно шумно, постоянно ездят машины, слышна немного музыка вечером). На балконе есть столик и два стула. В туалете стояла новая сантехника. Горячая вода нагревалась от бойлера (неудобств не создавало). При заселении номер был убран.

Интернет: wi-fi, ловит в номере. Возле виллы очень плохо ловит. Интернет работал очень посредственно из-за дешевых домашних роутеров, рассчитанных на 2-3 одновременных подключения (роутеры стоят на каждом этаже). В "часы-пик" когда все хотели посерфить в интернете, он просто отказывался работать и невозможно было даже подключиться. Тут однозначно косяк.

Питание: в вилле не организовано питание. На улице есть общая небольшая кухня с электроплитой. Мы сами ничего не готовили, но кухня выглядела крайне примитивно. Покушать можно без проблем в любой кафешке поблизости (ближайшая прямо напротив виллы). Кормят вкусно, средний чек на двоих 7-15 евро. Внизу есть пекарня, где очень вкусная свежая выпечка (всегда тепленькая), в полутора минутах ходьбы большой супермаркет, где можно купить любые продукты. В целом на курорте очень много кафешек, по набережной есть бары.

Уборка номера: за 10 дней отдыха нам 3 раза поменяли полотенца, 1 раз постельное, 2 раза помыли номер.

Общее впечатление осталось позитивным ;)

Добавлено 21.08.14 16:02 (2 363 символов в тексте)