Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
августе 2014
30.07.14 - 08.08.14

Наверно это мой рай

Вот и закончился наш отдых с Magic Life.Это был самый лучший отдых в моей жизни.Начнём по порядку.

Номера.Когда мы зашли в свой номер.Я поняла,больше я из него не выйду.Прекрасный вид на бассейн,большая и очень удобная кровать,подушки и даже одеяло. Номер очень-очень чистый,пыли при всём желании не найдёшь. Уборку производили каждый день, крутили лебедей и сердечки из полотенец. Постоянно пополняли бар водой, пепси и мириндой.

Питание:Столько вкусностей в одном месте я не видела. Всё еду готовят при тебе, очень разнообразно, одного мяса и рыбы на ужине видов 15,не считая остального. Всё очень свежее. Продукты с обеда в ужин не переходят. Каждый обед мороженное,любое,на ваш выбор(P.S.очень вкусное.В России такого нет). Каждый вечер разная кухня:египетская,японская,мексиканская,итальянская и т.д. Большое спасибо поварам,они лучшие.

Персонал и обслуживание: Я не знаю,как можно собрать в одном месте столько добрых людей. В любое время готовы помочь. Всегда улыбаются,спрашивают как дела и шутят.

Официанты следят за каждым,только освобождается тарелка или стакан,сразу забирают.

Отдельное спасибо анимации(Саша,Ира,Наташа,Таня,Маркус-как же вы круто танцуете). Каждый вечер выступление,танцы,караоке,театр.

Территория отеля: очень чистая,красивая и зелёная!!!!

Большое спасибо тебе Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5*!!!!!Мы уже скоро вернёмся!!!

Добавлено 21.08.14 18:36 (1 381 символов в тексте)

19:47 31.08.14

Скажите пожалуйста, сколько дней из всего вашего отдыха на понтоне висел красный флаг? Хочу поехать в этом отель, но без моря даже один день дико раздражает!

Все отзывы Татьяна (1)