Регистрация: 21.08.14
августе 2014
04.08.14 - 18.08.14

В Болгарии хорошо, если на море не ездить...............

Отдыхали с детьми 4 и 7 лет.

Ни когда не ездите в Болгарию, особенно в Солнечный берег, место гадкое каких мало.

Местные обманывают во всем.

Курс валюты занижен в обменниках, меняйте в Бургасе.

Не оплачивайте картой в супермаркете ZORA, взяли евро по цене доллара.

Деньги берут за все, даже с маленьких детей: в транспорте, туалетах (1Э) и т.п.

На пляже куча народу и в море тоже, море грязное МОЧА и ВОДОРОСЛИ.

Если всё же решите поехать в Болгарию делайте двойную визу, что бы съездить в Стамбул (замечательный, красивый город, обязательно нужно посетить дворец Топ Капи)

Теперь об отеле:

1. Персоналу на вас пофиг.

2. Завтрак просто жуткий, ни где такого не видел, хотя бывали даже в отелях 2 звезды, газировка в пластиковых стаканчиках, которые они моют. Даже посуды не хватает. вся еда холодная, сладости к чаю покупали в магазине, про фрукты вообще забудьте.

3. Номера ОЧЕНЬ маленькие, белье меняют раз в ПЯТЬ дней, бельё не глаженное, все мятое,(нам постельное белье поменяли 1 раз), полотенца раз в три дня и то по большой просьбе, оставляли чаевые, не помогло.

4. На весь номер ОДНА розетка.

5. Шампуня и геля для душа нет, за 14 дней 2 раза появлялось мыло.

Мы арендовали машину на 3 дня. Наш маршрут был той:через Бургас до Габрово, через перевал Шипка до Велико Тырново, там мы переночевали. Рядом с Габрово, Етара, там этнографическая деревня- музей, нам очень понравилось, но туда нужно приехать до 18 часов. Затем отправились в Софию, там тоже ночевали. В 14 часов выехали из Софии в Рильский монастырь (красивое место), в 20 часов приехали в Пловдив, а в 3 часа ночи приехали в Солнечный берег. Итого 1500 км.

Машину нужно брать на 4 -5 дней, нам 3 дня не хватило, посмотрели не всё что запланировали.

Добавлено 21.08.14 20:42 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)