АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5077
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2014
12.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, отзывчивый персонал. Есть...

Замечательный отель, отзывчивый персонал. Есть русскоговорящий. Интернет в лобби бесплатно. За 9 дней несколько раз меняли постельное белье. Полотенца почти ежедневно.

С размещением повезло, номер практически на углу с видом на территории соседних отелей и море. Номер замечательный. Два русских канала: ПЕРВЫЙ И НТВ. Была дверь в соседний номер (ЗАКРЫТА. заставлена мебелью). но дискомфорта не доставляла.

Брали только завтраки. Блюда разнообразные, каждый может выбрать.. Яичница-глазунья, жаренный бекон, омлеты, каши, кипрские сосиски.. несколько видов колбас и сыров, огурцы, помидоры, разнообразные хлебобулочные изделия и выпечка и несколько видов джемов, сухофрукты, орехи, фрукты. Кофе, чай, соки.. Голодным уйти невозможно.

Чистый пляж, пологий вход в море. Песок серый (белый в Айянапе и Проторасе). Море изумительное. К вечеру волны. Любимое развлечение)). Замечательные бассейны. Шезлонгов много. Всегда есть свободные.

Отель расположен в туристическом поселке неподалеку от Ларнаки. Автобусная остановка непосредственно у отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.14 21:00 (1 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 11.01.15

Татьяна,здравствуйте!Хочу полететь с ребенком на Кипр,рассматриваю этот отель,думаю брать только завтраки или завтраки+ужины,ребенок ест не очень хорошо и не хочется выкидывать лишние деньги,тем более что сейчас так выросла валюта.Посоветуйте пожалуйста где можно питаться,где вы кушали вне отеля и как по ценам?ездили ли вы на экскурсии и какие можете посоветовать?или лучше взять машину в аренду и самой проехать по острову?

14:53 17.03.15

Марине, покушать есть где, за отелем перейдя через дорогу множество кафешек и продуктовых магазинчиков, молочные продукты, колбасы, сыры, хлеб-булочки,фрукты-овощи, цены нормальные, в номере эл.чайник с холодильником, если у вас только завтраки - берите фрукты и бутерброды в разумных пределах с завтрака, никто не будет делать замечание, аренда машины не дорогая тоже, можно с ними договориться дешевле, экскурсии тоже. До центра города далеко, автобусы ходят только до вечера. Приятного отдыха!

21:58 13.04.15

Здравствуйте, ответьте пожалуйста Татьяна , на фотографиях не видно где вход на детскую горку, какой он с перилами или без? И еще вопрос про пляж, он один для лордоса и голден бея? Расскажите про пляж пожалуста, собираюсь в конце мая с ребенком.

22:06 21.05.15

Юлия, детская горка представляет собой мини замок,вход по каменной лесенке.Пляж у отелей разный,и хотя четкой границы между ними нет,по браслетам могут определить и попросить перейти на свой,полотенца также отличаются.

22:11 21.05.15

На пляже серый песок,заход в море пологий,что очень удобно для детей.Море теплое,достаточно чистое,волны во второй половине дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)