Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

оценки отелю завышены

не хочется всего перечислять, выше уже много описала Тамара, все, что написано - все правда. хочется только добавить. правда с заселением проблем у нас не было, заселили сразу (даже раньше времени заселения) в номер согласно купленной путевки. в отели главный - это персонал, туристы - это уже после. мы отдыхали с маленьким ребенком и очень пожалели. днем периодически персонал не замечал табличку не беспокоить и долбились к нам для уборки, тем самым будили ребенка. а по ночам не раз приходилось этот персонал выгонять из коридора около номера. то они в 1-00 ночью начинали мебели двигать, и не просто двигать, а волочить по кафельному полу. разбудили всех. потом какой-то сантехник трубы уже 1-30 чинил в коридоре - это в другую ночь. в общем - покой нам только снился. на территории есть 4 бассейна, где лежат только англичане. бар есть только у двух бассейнах на крыше, но в этих барах всегда нет льда, он всегда заканчивался 5 минут назад, а через 10 его должны били принести.

пляж уже говорилось. мы так как с маленьким ребенком пользовались только песчаным, но моря там не было, там лужа грязная лужа была, обещали почистить, но не свершилось. автобус ездит, но водитель "тормоз", дольше все его ждали. если все в один автобус не войдут, то другой подойдет, но другой без кондиционера и без штор, и это в +45 градусов.

анимации не было практически вообще, особенно для детей. детская комната всегда была закрыта с запиской "мы в бассейне". в каком???? и в 13-00 в самую жару они занимались в бассейне с детьми???? я бы даже не повела туда ребенка (но и они даже в бассейнах не занималась, их просто не было, русскоговорящих аниматоров вообще не было).

все положительные отзывы здесь бред. после такого рейтинга такому отелю встает вопрос о субъективности этого сайта.

OLGARUS96 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.08.14 21:31 (1 797 символов в тексте)

11:08 22.08.14

Спасибо. Извините за беспокойство, но «лужа грязная» – это знаменитый залив Sharm el Maya (с самой теплой водой зимой и безветренный, единственный во всем Шарм-Эль-Шейх, где природный песок в море, правда, от кораллов белый, да, а кораллы в изобилии есть в этом заливе – если идти слева от пляжа за Альбатрос, за лифт), т.е. этот залив часть Шарм-Эль-Шейх (залива шейха). Вообще, везти маленького ребенка в Египет, в июле!!!, в городской отель, который без территории и зелени и в последнюю очередь предназначен для детей (их надо, если более 4-х лет, на Черное море...), это подвиг... А анимация, как правило, рассчитана на детей от 4-6 до 12 лет, да и проводиться она только в египтах и турциях (вот в европах этого не удалось увидеть в отелях), да и отель рассчитан на англоговорящих...

12:55 22.08.14

Всегда, когда вижу в самолете маленьких детей, то хочется у родителей попросить справку от психиатра, а те кто едут в отель не на первой линии, а тем более в городской...так вообще!

16:39 22.08.14

Какие злые комментарии!!! Отзыв верен на все 100000000% именно грязная лужа и вранье с детской комнатой!!! А что касаемо что это часть залива ( как пищит "товарищ" выше). То это искусственно образованный)))))). Были два раза в Dessole и Iberotel Palac общего ноль!! Там чисто тут грязная цыганская помойка!!!! Отель явно переоценивает свои 5 звезд!

13:17 23.08.14

Господа туристы! То есть отдыхать с детьми нельзя летом в Египте?! Сидеть до 18 лет дома?! Или два дня ехать на машине на курорты краснодарского края, жить у частников или пансионатах, травиться в кафешках?! Ну вы чего?! Отдыхать только пенсионеры могут??? Может у Вас справку от психиатра попросить???? Ребёнку рифы и скалистый вход в море ПРОТИВОПОКАЗАН!!!! можно пораниться! Песочная "лужа" в данном случае лучший вариант, нежели рифы.

13:19 23.08.14

И с применением обычных мер: мазать защитным кремом, очки, головной убор и комфортная одежда отдых с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!!!

13:35 23.08.14

Согласно медицинским заключением подобный отдых с детьми ДО 3-Х ЛЕТ противопоказан!!! А везти детей на отдых в ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ противопоказано их родителям!!!

00:28 27.08.14

Ольга, мы с семьей отдыхали в этом отеле (деткам 7 и 10 лет), аниматоров русскоязычных было двое, замечательные девченки: Аня развлекала взрослых, а Лера работала с детками, моя младшая дочка была в восторге от детской комнаты, а старшей там оказалось скучновато, детская дискотека тоже рассчитана на младшую ))) Девочки очень позитивные и милые. Насчет песчаного пляжа согласна, что к вечеру было грязновато, но в этом не виноват персонал, гадят на пляже сами туристы, которые не удосуживаются донести до мусорника окурки, стаканчики, пластиковые пакеты... Утром было чистенько, море там теплее, чем на рифовом пляже, мы ездили на песчаный пару раз, когда деткам хотелось просто поплескаться, побаловаться, а в основном одевали на младшую спасательный жилет и купались на рифовом, благо старшая плавает не хуже взрослых )))) Кстати, на рифовом пляже были родители с маленькими детьми, которые просто одевали на детей жилеты и спокойно плавали с ними (одной девочке было 2,5 годика)... Ваш турагент должен был объяснить, что это за отель, и рассказать, что на маленьких деток он не рассчитан...

08:05 27.08.14

Только у Palace рейтинг почему то ниже! И стоит он, например из Красноярска, на 62% дороже чем IL MERCATO! Отели нужно сравнивать в одной ценовой нише!!! По цене Palace можно много отелей найти лучше IL MERCATO!!!

15:02 28.08.14

День добрый! "встает вопрос о субъективности этого сайта". Субъективность проявляют туристы и это вполне нормально. Восприятие и оценки у всех разные. Тем не менее, есть объективные вещи. Данный конкретный отель - не лучший вариант для семей с маленькими детьми.

14:32 03.09.14

Согласна, что только сумасшедшие могут ехать с маленьким ребенком в Египет в июле.

00:14 09.09.14

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля Iberotel Il Mercato!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды отеля.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Iberotel Il Mercato