Регистрация: 21.08.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Будьте бдительны!

Просматривала отели и увидела рекламу этой гостиницы, нахлынуло(

По делу:

1. Парковка. Оговаривалась заранее, обещали бесплатную. По факту- на улице, если будут места, нам не повезло( Девушка на рецепшине вполоборота- это ваши проблемы, сбегайте в соседнюю гостиницу, может у них есть. Там ответ- только для своих клиентов. Долго караулили место. Никто не охранял, улица мутная, по ночам полно маргиналов, пару раз видела как мочились на соседние машины(

2.Номер. Это отдельная песня. Обещали балкон с видом на улицу. По факту-вид во двор на свалку, за стеной- лифт, грохот которого чуть не довёл до энуреза, но самое замечательное- это туалет. Если Вы вошли, то закрыть дверь невозможно-либо с открытой(пусть все слышат), либо ногами на унитаз(не пробовала, боялась сломать). Приходилось бегать в соседний номер, благо там жили наши друзья и мой муж, довольно упитанный, помещался в их туалет.

Портье, русскоговорящая девушка, отмахивалась, как от назойливых мух. Все вопросы к турфирме. Но извините, если вы продаете турфирме туалет для дистрофиков, предупреждать надо. В общем мотивация была-нет мест, после конфликта на следующий день-пообещали переместить в другой номер, но только когда он освободится. В результате, да переместили в хороший номер, но осадок остался( Первое посещение Праги было испорчено посещением этого отеля, слава богу у нас были экскурсии в пригороды и мы приезжали за полночь(весь день беспокоясь о машине припаркованной на улице).

3.Завтрак не обсуждаю, с таким туалетом лучше без завтрака) Но однообразие удивляло.

Резюме- в отеле есть хорошие номера, нет парковки, невнимательные портье и скудный завтрак. Поэтому, если собираетесь в эту гостиницу(бывает и хуже, я точно знаю), уточните размер туалета, так как это немаловажная деталь комфортного существования. А вообще, конечно, Прага один из самых замечательных, самобытных и красивейших городов мира, что даже эти мелочи не испортили впечатление о городе. И мы возвращаемся вновь и вновь, как заколдованные, но уже в другие гостиницы)

Добавлено 21.08.14 22:29 (2 028 символов в тексте)

18:00 25.09.14

Это вы ещё не видели там объявление: "Женщинам с крашенными волосами, полотенце не выдаём" !

17:45 06.03.15

Бред какой....просто написано... если испортите полотенце краской для волос, то заплатите за него.. все отлично там..

22:28 07.03.15

Я,конечно, очень извиняюсь. Но," всё отлично там", это явная дезинформация( Имеются в наличии номера с малогабаритным туалетом и дверью, открывающейся внутрь, гремящим лифтом за стеной и другими подвохами. Поэтому, заказывая номер, не стесняйтесь уточнять детали, иначе испытаете унижение за свои же кровно заработанные, и никогда не узнаете, что есть другие, человеческие варианты, за те же деньги. Считаю, что необходимо не обобщать, а конкретно указывать, что отлично.

Все отзывы Ольга (2)