Регистрация: 22.08.14
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Ужасный отель

Отдыхали с 19.07 по 02.08.2014.первое впечатление от отеля "шок"...нас заселили в номер восемь метров без балкона,кот рассчитан на одного вдвоем.таких номеров я еще никогда не видала.на вопрос поменять-они сказали через четыре дня освободится номер,я ходила им на поминала об этом каждый день,чтобы они не забыли..но настал день икс-и нам сказали номеров нет..ждите еще неделю!!одно радует,что у нас в Питере ..была хорошая поддержка в лице тур фирмы "стока",которая нас отправляла.путем сложнейших переговоров строка -> верса ->прима тур->отель и обратно со скандалом ..с репликами "русская мафия" и приездом представителя итальянского оператора..нам поменяли номер...сил было потрачено немало..в итоге номер с балконом и большего размера.. Питание скудное..завтраки-есть нечего..круасан кофе джем молоко мюсли ветчина сыр..и все ...итальянцам что-то еще дают отдельно...ужины ..порции как для трехлетних детей..мужчина будет голодным точно. Многие русские в отеле на крыше ищут бассейн-его там нет!!!слышимость действительно очень сильная!!!плюс один расположение все близко ..море центр и тд. Итог:я не рекомендую..

Добавлено 22.08.14 01:18 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Milana (1)