Регистрация: 22.08.14
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14

Самый правдивый отзыв за всю историю отеля Sindbad Beach!!!

Отдыхали в Синдбаде с 08.08.14 по 19.08.14, вдвоем, в номере 1041. Начитавшись негативных отзывов, устрашились! Но поскольку все было уже оплачено, были готовы ко всему. И каково же было удивление, когда оказалось, что большинство отзывов не имеет отношение к правде! Начнем по порядку:

1. Приезд и размещение.

Отправил нас из Москвы Библио-Глобус, а там встретил Алс-тур. Все прошло грамотно и профессионально, никаких задержек, никаких накладок. По прибытию в отель и выяснив наши пожелания, быстро разместили (на гольф-каре доставили с чемоданами к номеру). На ресепшене вежливый и ответственный персонал (быстро выдали ключи, карточки для ресторана и полотенец, а также ключ от сейфа). Сейфом кстати можно свободно пользоваться в любое время!

2. Номер.

Номер недалеко от пляжа, на первом этаже с небольшой, но очень уютной террасой (с местом для сушки вещей и полотенец) в двухэтажном бунгало. В номере большая кровать, немного мебели, все чисто и аккуратно! В ванной все работало исправно. Душевая кабина на человека не свыше 100 кг. Полотенца всегда меняли каждый день (белоснежные). Ровно также как и постельное белье. Кондиционер работал как швейцарские часы (на любых уровнях). Чаевые оставляли раза 3, но качество уборки это никак не повлияло (оценка всегда на 5!). В номере идеальная тишина и покой.

3. Пляж.

Наверное один из лучших пляжей во всем Египте!!! Чистая и прозрачная вода и высокое содержание соли вызывает желание вновь и вновь в него окунаться. Несмотря на близость причала для яхт, вода не имеет ни следов, ни масляных пятен! Рыбок практически нет, как и кораллов (что позволило нам расслабиться!). Мы на это и рассчитывали. Песок видно, что привозной, но это пляж нисколько не портит. Горячий песок радовал утомленные ноги. Места на пляже занимали часов в 8 утра, так как в 10 утра свободных практически не было, тем более под зонтиками (отдыхают люди из 3-х отелей и это надо понимать). Практически все лежаки под зонтиками и очень удобные (плюс есть столики). Бар на пляже работал с 10 утра. В нем только напитки и мороженное (в течении всего дня). Очередей мы не заметили. Закуски подавались в прибрежном ресторане (на ужине он работал как тайский ресторан) Porto Lindo.

4. Еда.

Мы завтракали в главном ресторане. На завтрак было абсолютно все, что можно себе придумать, и то чем мы завтракаем у себя на Родине (каши, омлет, яичница, сыры и колбаса, блинчики, хлопья, разная выпечка). Обедали мы в ресторане Porto Lindo. Все конечно "рвались" в основной ресторан, но мы выбрали обед в открытом ресторане, обдуваемый морским бризом. Меню конечно поскромнее, чем в главном ресторане, но в качестве и обслуживании ни чем не уступает. Там кстати вкуснейший кофе! Пробуйте супы, они великолепны! Что касается фруктов, то тут действительно очень скудный ассортимент (возможно не сезон). На ужин, как собственно и на обед, кушать можно во всех ресторанах сети Sindbad club. Что касается ресторанов a la carte то попасть туда оказалось практически невозможным, по большей части из-за туристов из России, которые создавали советские очереди и вели себя крайне недостойно. Мы посчитали, что питаясь во всех ресторанах сети отелей Синдбад можно восполнить этот пустяк. Ассортимент блюд на ужин широкий и все вкусно. Овощи (огурцы, помидоры, перец) были всегда! Чай и кофе можно выпить практически везде и в любое время дня. Посуда и скатерти всегда в ресторане чистые и белоснежные!!!

Воду пили только из бутылок (магазин Abu El Ahra), он чуть дальше Макдональда.

Старались питаться теми блюдами, которые нам знакомы и не трогать не знакомые.

5. Развлечения.

Я играл в волейбол 2 раза в день, поскольку отель интернациональный (европейцы, русские, арабы) получались захватывающие игры и приятное дружеское общение. Анимация достаточно активная. Ребята стараются как могут. Программа насыщенная, но нас не впечатлила, но многим очень нравилось. Детская анимация на 5. Вообще, что касается детей у них все на высоком уровне!!!Гиды предлагают много экскурсий, но совершенно не навязчиво. Есть единственная подводная лодка во всем арабском мире. Но мы пробывать не стали, так как изначально планировали лениво-пляжный отдых. Есть небольшой недостаток, не знаю с чем связанно, но дискотека Regina в отеле - платная (что на мой взгляд совершенно необоснованно!). Маленькое, душное помещение с очень маленьким танцполом! Рядом с отелем есть диско Маленький Будда. Огромное помещение с рестораном, баром и дискотекой (и стоит не намного дороже). Наш скромный совет администрации продумать более удачное место для дискотеки! Кальянные в отели есть (стоимость 5 долларов за кальян). Есть огромный променад с множеством магазинов, по которому интересно гулять (можно прокатиться на верблюде, есть кафе и рестораны с бесплатным, но слабым wi-fi). В Египте в целом интернет на низком уровне, но это всего лишь значит, что есть куда стремиться. Хургада вообще активно развивается!

6. Персонал.

Вышколенные, отзывчивые, улыбчивые. Отдельное спасибо сотруднику ресепшена по имени Валид, по вопросу размещения! Благодарим супер гидов Абдулу, Самируа и Мустафу, которые выполняют свою работу с большой ответственностью! Большое уважение вызывают повара и официанты! Уборщики, которые беспрерывно выполняют тяжелую работу и при этом стараются улыбаться. Официанты быстрые, как кролики, убирают грязную посуду. Ребята которые, как тени по ночам убирают бассейн и поливают зелень - Вы круты! Это понятно бывает только на утро, когда видишь потрясающую растительность и цветы.

Обращение к согражданам!!!

Дорогие сограждане просим вас, вести себя прилично, достойно, ведь вы лицо целой нации! Не кидайтесь на гидов с памперсами на перевес. Улыбайтесь! Здоровайтесь при встрече! Уступайте! Не кидайте страшные взгляды на арабов и европейцев. Расслабитесь! Вы на отдыхе, а не на Олимпиаде!

Вообщем, всем желаем хорошего отдыха и ярких впечатлений! Приедем еще😊

Владимир оценил сервисы

Добавлено 22.08.14 01:39 (5 895 символов в тексте)

11:36 25.08.14

Уважаемый,Владимир!
Мы благодарим Вас за такой подробнейший и столь правдивый отзыв.
Также спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и нашего сервиса, и за рекомендацию нашего отеля другим гостям. Ведь многим,перед тем как выбрать отель , очень важно почитать правильную, адекватную информацию от туристов, которые уже были в данном отеле.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в одном из наших отелей. Для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.
С солнечным приветом к Вам, команда отелей Sindbad Club.

17:49 25.08.14

Спасибо Вам!:-)

12:44 26.08.14

Подскажите, пожалуйста, нужно ли доплачивать за клуб, раньше писали - надо.

12:48 26.08.14

Если Вы имеете ввиду клуб Реджина (дискотека), то там вход ПЛАТНЫЙ (от 10 долларов, меньше я не слышал). Рядом есть клуб Маленький Будда (возле отеля). Вход платный (чуть дороже чем Реджина).

13:24 26.08.14

Я имела ввиду пользование развлечениями для детей на территории других отелей синдбада.

13:27 26.08.14

Эля для детей там вообще РАЙ!!! Даже позавидовал) Кажется все бесплатно (на территориях).

13:41 26.08.14

Спасибо!!!