Регистрация: 22.08.14
ноябре 2013
25.11.13 - 06.12.13

Хороший отель!

Отдыхали мы в ноябре-декабре 2013 года с дочкой (10 лет) и двойняшки (2года). В плане досуга, было всем чем заняться. Дочка ходила на водные горки, в клуб через дорогу ( в соседнем отеле), вечером были интересные шоу. С малышней было очень удобно на пляже, подальше от центрального корпуса, там было тихо, пока не начали менять плитку!!! я понимаю, что надо, что не сезон, но малышне когда надо было спать, они начинали долбить - это был огромный минус моего прибывания. По этой же причине, были взорваны дорожки и с коляской можно было пройти только по пляжу.

Территория отеля большая, интересная, есть музей.

Про еду - разнообразная, всегда был выбор, очередей не было, хотя в отеле было много народу. Взрослым поесть можно без проблем. Хотя один раз мы с дочей сильно отравились соусом для макарон по флотски, нам было плохо 2 суток, пока не купили местные лекарства, (если можно пишу названия Antinal- от рвоты и streptoquin- от поноса). Потом ели все только вареное,без соусов. Малышей кормила на завтрак - молоком с шариками или хлопьями, омлет, яйца, хлеб с сыром. обед и ужин - макароны, суп, рис, курица. Воду давала кипяченую (брала с собой чайник), разводила джемом местным. Каш утром не было. Просьба к руководству отеля - добавьте в меню каши! и побольше еды для маленьких детей, т.к. отель семейный и детей много.

В баре делали НАСТОЯЩИЙ кофе, что очень нас удивило.

Номер хороший, чистый. Убирали хорошо, оставляли чаевые.

Наверно поехала бы еще в этот отель, только на этот раз поосторожнее с едой.

Добавлено 22.08.14 08:07 (1 521 символов в тексте)

11:41 25.08.14

Уважаемая,Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Нам важно знать мнение каждого из наших гостей.
И конечно же, будет очень приятно видеть Вас снова в нашем отеле.
До новых встреч, Ваш Sindbad Club.

Все отзывы Ольга (1)