Регистрация: 22.08.14
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

Фитнес-тур

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться впечатлениями при путешествии в данный отель большой группой с 8 июня по 14 июня 2014 года. Нас было 25 человек, приехали в отель ровно в 14.00. На рецепции нам быстро всем надели браслеты и отправили обедать, конечно это был самый конец обеда и стол был не очень разнообразным, но голодным никто не остался. После обеда нас быстро разместили по номерам, нам достался номер на 2 этаже с видом на теннисный корт. Номер миниатюрный, прибирались в нем каждый день. Фен действительно работает плохо, поэтому советую взять свой.

Обслуживание-огромное спасибо за прекрасный персонал. Первый вечер нам по просьбе организовали общий стол с фруктами, вином, лепестками цветов и фейерверком) Пустые тарелки не стоят на столе дольше минуты, бокалы все время пополняются, спасибо официантам.

Отдельное спасибо Мустафе Большому - о чем его ни просили, во всем помогал, всегда был готов прийти на помощь! Прекрасный работник!

Аниматоры тоже всегда шли навстречу, предоставили нам танцпол для вечерних тренировок, помогали с организацией музыки, Мурат даже пару раз с нами занимался:)

Каждый вечер была разная анимация, ребята молодцы - очень позитивные, с хорошим чувством юмора.

Питание было очень разнообразное, все и всегда находили еду по вкусу-курица, баранина, индейка, говядина. Очень много зелени, фруктов, овощей и турецких сладостей.

Территория большая, зеленая. В бассейне ни разу не искупались-все время ходили на море, лежаков всегда хватало, заходили в море всегда с пирса. Пляжные полотенца выдают в хаммаме, но сначала надо получить карточку на рецепции под залог 10$. Поменять полотенца можно в понедельник-среду-пятницу.

У каждого своя цель поездки - у нас была фитнес тур и каждый получил, что хотел=)

Спасибо большое за незабываемый отдых, теплый прием и отзывчивый персонал!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.08.14 11:31 (1 830 символов в тексте)

11:17 09.09.14

Добрый день, Уважаемая Марина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле.
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Иванна и администрация Aventura Park Hotel

Все отзывы Марина (1)