Регистрация: 22.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Для тех, кто ожидает 4*

Главное разочарование - наличие эфемерных 4* при выбор отеля.

Общее резюме: отель для тех, кто не притязателен и не ждет от места жительства на море красоты и комфорта.

Да, если бы отель стоил дешевле раза в 2, то можно было бы считать его идеальным экономным вариантом.

Однако, проживание стоит как хорошие 4* в Турции, до которых Херонисоссу очень далеко.

Если вы хотите проводить достаточно времени в отеле, выходить к бассейну и нежится там на солнце с коктейлями, а потом любоваться морем, виднеющимся из окна - это не ваш вариант)

Отель предназначен для ночевок и питания. Если вы много путешествуете, и сами выбираете пляж, как делали мы, - да, можно выбрать данный отель.

Очевидные плюсы:

- да, в сезон и при бронировании перед вылетом он дешевле хороших 4* и 5*. Но если вы покупаете путевки заранее - не скупитесь на 5*.

- идеальное местоположение: 2 минуты от набережной с чередой прекрасных ресторанов и кафе

- неплохое питание (если вы не ищите диетической пищи. из таковой здесь только цветная капуста)

- есть кондиционер! (что для таких номеров уже чудо света)

- есть холодильник

- фай фай в номере (какой-никакой)

- до пляжа минут 7

- рядом куча магазинов, тур бюро, аптек

Минусы:

- обшарпаные номера

- отвратный бассейн

- нет своей приличной территории

- вокруг отеля - хибары и неприглядная территория

- берите свои подушки! серьезно! это просто тряпочки!

- у даблов - 2 кровати постоянно разъезжающихся! если вы пара -точно с ума сойдете так спать!))

- постоянно орущие горничные! Сначала нас поселили над кухней - сутки на пролет они орали, гудел генератор, почти сойдя с ума мы дошли до ресепшн..номер нам заменили. Живите на 2 и 3 этажах..не на 1ом!

Рядом есть неплохая 5* - Creto Maris - расположение отличное и отель приличнее.

Желаю отличного отдыха!

Добавлено 22.08.14 12:18 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)