Регистрация: 22.08.14

августе 2013
18.08.13 - 01.09.13

первый раз в Турции - сравнивать не с чем :)

Пользуюсь только этим сайтом, очень удобно, так что настало время и мне внести маленькую часть.

Итак, первый раз мы с мамой полетели в Мармарис. Туроператор Библиоглобус, встретили хорошо, доставили с комфортом. Прочитала много про Balim , поэтому и ожидала увидеть маленький не прям уж роскошный отель, что в итоге совпало.

Заселили после приезда не сразу, т.к. приехали рано, ну ничего :) быстренько переоделись в туалете в купальники и пошли на море, оставив чемоданы на ресепшене.

Номер небольшой, аккуратный, все работает адекватно(фен, кондиционер, свет). Телевизор правда странный)) все каналы работают, а русский без звука, ну да ладно, иногда вечерком субтитры в новостях почитывали. Нам достался с видом на улицу, а не на море, не сильно шумно, если закрыть окна и включить кондишн.

Питание завтрак+ужин. Для меня-привиреды - нормально. Кофе среднее, напитки сладкие типа "инвайт"- фигня какая-то. Сладостей много, правда разнообразия можно и побольше. Мяска нет, но оно и дорогое там. Повара молодцы - вкусно всё и красиво.

Персонал приветливый, особенно на ресепшене и один официант, его все любят, забыла как звать)) Чаевыми особенно не разбрасывались, но оттого хуже не работали.

Территория маленькая, ухоженная. До пляжа совсем немного, но нам больше Ичмелер нравился)) мы даже как-то пешком прогулялись)) хотя там больше 7 км топать. В шаговой доступности крепость, фонтаны, марина - самая большая в Европе вроде как. Расположение в общем адекватное, не то что у нас соседи по экскурсии в Гранд Панораме жили, так у них 2 км до пляжа с горы, и автобус ездит 2 раза в день...

Анимация... один раз мы попали на праздник за 13 дней, видно, что костюмы не очень дорогие, ну и ладно. Все б ничего, интересно, если б на фаер-шоу на меня не попали искры и не прожгли мне шорты! Больно, конечно, и не приятно, не восстановить их. Хотя сидела вообще в конце) так что, когда такое будет, будьте аккуратнее ;)

Добавлено 22.08.14 13:06 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)