Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.7

Сначала расскажу об отрицательном: Я бы не посоветовала...

Сначала расскажу об отрицательном: Я бы не посоветовала ехать в этот отель. Потому что за время отдыха столкнулись просто с очень хамским поведением персонала.Кто-то написал что все зависит от поведения самих русских. Мы были с детьми и очень спокойно и воспитано себя вели, но несмотря на это ежедневно кто-нибудь из персонала портил настроение. Анимация вся на итальянском и французком языках, даже если захотите принять участие и не знаете кроме русского другого языка не сможете поучаствовать. Детский клуб аналогично: детские аниматоры говорят на итальянском и французком русских детей не замечают и они предоставлены сами себе. Номер по приезду дали отвратительный без балкона с маленьким окном и матовым стеклом внем, в душ еле можно было войти, не говоря о том, что мне там надо было поместиться сребенком. Поэтому на утро пошла и за 20 динар мне поменяли номер. В 4-том корпусе на самом деле ничего не работает. У знакомой не работал телевизор и отсутствовал фен. В течение 4-х дней она просила исправить телевизор и принести фен, все без результатно. Так и осталась до конца отдыха без фена.

Что касается еды всегда было мясо, много рыбы, обычные гарниры, много выпечки, фрукты (арбузы, дыни, персики). Для детей есть пюре, блины, омлет, яичница.

Вообще никаких особых претензий к отелю нет, учитывая его цену. Но отношение персонала перечеркнуло все положительные имоции. Из отлеля уезжали с радостью, больше никогда не увидим этих арабов.

Добавлено 16.09.08 12:19 (1 455 символов в тексте)