Регистрация: 20.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
04.08.14 - 19.08.14

Идеальный отель на идеальном курорте

Вот и мы вернулись из Болгарии. Мы отдыхали в Дюнах отель Марина Роял Палас. Это ИДЕАЛЬНОЕ место. Отель находится прямо на берегу моря, мы брали номер с видом на море, и по утрам в большие окна видно только море, солнце и небо. Отличные номера, белоснежные махровые халаты и тапочки. Безукоризненная работа горничных и всего персонала - на лицах улыбки, всегда готовность помочь. Питание выше всех похвал. На завтрак среди прочего был апельсиновый фреш и 4 вида молочных каш. На обед и на ужин всегда были блюда из свинины, курицы, говядины, фарша, рыбы, к этому всему на гриле жарили рыбу (часто сёмгу), свиные отбивные, куриные крылышки, запекали индейку, колбаски. Вино и напитки подавались официантами, ассортимент спиртного широкий - вино белое, красное, розовое, сухое, полусухое, сладкое, шампанское. Более крепкие напитки я не пила, но был и коньяк, и виски, и ликёры. Делали приличные коктейли. Никаких очередей за едой или в баре. На пляже и возле бассейнов в любое время есть свободные лежаки, конечно, не на первой линии. Хорошая анимация - водное поло, аква аэробика, под навесом простая аэробика, степ аэробика, скандинавская ходьба, стрельба из лука, конкурсы и игры. В этом во всём принимало участие много людей, всем нравилось, было весело. Для детей был детский клуб, мы туда сходили один раз, когда была пасмурная погода - очень приятные и доброжелательные аниматоры. Море мелкое, как раз для деток. По вечерам в открытом амфитеатре проходили представления - танцы, комедийные сценки, песни, было завораживающее шоу в ультрафиолете. За 2 недели, что мы там были, шоу не повторялись. Один раз в неделю проводится вечеринка на пляже или возле бассейна с файер-шоу и фейерверком. Мы были на чёрно-белой вечеринке и на гавайской. Всё на достойном уровне. Главное отличие Дюн от всех остальных курортов - его обособленность. В природном парке расположены 5 отелей курорта Дюны, вокруг которого только лес, т.е. посторонних нет. Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой всего комплекса, кроме пятизвёздочной Марины Роял Палас, а мы могли кушать во всех ресторанах, пить во всех барах и купаться во всех бассейнах. И на пляже тоже был ресторан, в который можно было ходить в купальниках. И кругом цветы, благоухание, от сосен изумительный запах, порядок, чистота. Вообще, не к чему придраться. Для себя я даже и не рассматриваю теперь другой курорт и другой отель. Я смеялась и говорила дочке, что это коммунизм ))).

Добавлено 22.08.14 15:09 (2 434 символов в тексте)

09:09 10.12.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, лежаки-зонты на пляже в Marina Royal Palace 5* платные (за напиток/деньги) или бесплатные. А пляжные полотенца? А то на различных сайтах противоречивая информация

Все отзывы Ольга (2)